ОВЕН

Звезды намекают: пора расслабиться и настроиться на отдых! Многие вопросы решатся сами собой, если ты не будешь делать из мухи слона :)

ТЕЛЕЦ

Если ты определилась с целями и планами на ближайшее будущее, не отступай от них. Помни, что твой главный враг – это лень! Не поддавайся ей, и все получится.

БЛИЗНЕЦЫ

Пора выйти из зоны комфорта! Начни учиться играть на гитаре или сходи на занятия по скалолазанию. Новое хобби принесет тебе массу положительных эмоций.

РАК

Если ты немного загрустила, устрой вечеринку в гавайском стиле! Все, что тебе нужно: яркое платье, ожерелье из цветов, коктейли из экзотических фруктов и заводная музыка. А для вдохновения посмотри мультфильмы о Лило и Стиче на Канале Disney.

ЛЕВ

Ты фонтанируешь энергией! Не упусти момент и направь все свои силы в творческое русло. Шансы воплотить какую-то креативную идею сейчас очень высоки!

ДЕВА

Тебя ждет чудесная неделя, если только ты не будешь сидеть дома и без конца смотреть сериалы! Побольше гуляй, знакомься с новыми людьми и интересуйся всем вокруг :)

ВЕСЫ

Ты уже нашла себе подработку на лето? Если еще нет, то самое время этим заняться! Во-первых, тебе не помешают карманные деньги, а во-вторых, не придется страдать от безделья и скуки ;)

СКОРПИОН

Даже если в ближайшее время поездка на море тебе не светит, отправиться по магазинам за идеальным купальником и пляжной сумкой тебе никто не мешает :) А еще для поднятия настроения можно пересмотреть классный мульт «В поисках Немо» в эту субботу на Канале Disney!

СТРЕЛЕЦ

Если тебе нужно принять важное решение, обратись за помощью к родителям. Они плохого не посоветуют и обязательно поддержат!

КОЗЕРОГ

На этой неделе тебя ждет встреча с новыми интересными людьми, так что не стесняйся знакомиться! Возможно, кто-то из них станет твоим хорошим другом.

ВОДОЛЕЙ

Удачная неделя для кулинарных экспериментов! Посмотри видео фуд-блогеров для вдохновения и вперед, создавать собственные кулинарные шедевры :)

РЫБЫ

Если что-то не получается, это не повод опускать руки и поддаваться унынию! Прогулки с друзьями и выходные на природе помогут тебе восстановить душевный баланс.

Любимые герои ждут тебя каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!