ОВЕН

Идеальная неделя для творчества. Ты когда-нибудь была на гончарном или кулинарном мастер-классе? Самое время попробовать что-то новое :)

ТЕЛЕЦ

Если в выходные тебя зовут на вечеринку, не отказывайся от приглашения. Там ты сможешь завести интересные и полезные знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ

Если ты грустишь о том, что рассорилась или давно не общалась с кем-то из своих подруг, то сейчас у тебя есть шанс наладить отношения. Только действовать нужно незамедлительно!

РАК

Куда бы ты хотела отправиться в путешествие – в Европу, Африку или, может, на Восток? Для вдохновения советуем на этой неделе пересмотреть мультфильмы о Тарзане и Аладдине на Канале Disney. Как определишься с пунктом назначения, не забудь купить путеводитель и составить маршрут будущей поездки :)

ЛЕВ

Как насчет бьюти-девичника? Зови подружек в гости, делайте маски и маникюр, пейте смузи и смотрите любимые комедии!

ДЕВА

На этой неделе велик шанс встретить кого-то очень особенного. Так что продумывай свой лук каждый раз, когда выходишь из дома :)

ВЕСЫ

Впереди волшебная неделя! Ты будешь окружена вниманием и получишь много комплиментов. Наслаждайся!

СКОРПИОН

Если тебя посещают классные идеи, не ленись и записывай их в блокнот. Возможно, одна из этих мыслей тебе скоро пригодится!

СТРЕЛЕЦ

Первый месяц лета уже наступил, а ты до сих пор не даешь себе расслабиться? Звезды намекают: беспокоиться не о чем, выдохни и настройся на отличный отдых.

КОЗЕРОГ

Невозможно все время откладывать домашние дела. Просто возьми и расправься с ними! Обещаем, ты почувствуешь удовлетворение и будешь собой гордиться.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе поход по магазинам может принести тебе отличный улов :) Купальник твоей мечты уже ждет не дождется, когда ты заберешь его домой!

РЫБЫ

Все будет складываться лучше некуда! Тебя ждут пикники на природе, размеренные прогулки, киновечера и ленивые завтраки.



Любимые герои ждут тебя каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!