ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Зимняя сказка поглотила тебя с головой! Рождественские маркеты, какао с маршмеллоу, свитеры с оленями – на этой неделе тебя ждет полный «джингл беллз» :)

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Список дел, список покупок, список списков, которые нужно составить – глаза у тебя, прямо скажем, разбегаются. Советуем освободить один зимний вечерок и провести его без лишней суеты, под пледом и с печеньками.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Звезды намекают: на этой неделе не ввязывайся ни в какие споры и старайся избегать острых углов. Шансы испортить себе настроение или поссориться с близким человеком весьма и весьма высоки!

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Не жди, что новогоднее настроение свалится тебе на голову, лучше создай его сама! Сделай общий чатик с подружками и пригласи их покататься на коньках или пойти в кафе пить имбирно-пряничный латте. В конце концов, если не ты, то кто?

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Неделька будет весьма суетливой, но приятной во всех отношениях! К выходным ты будешь очень довольна тем, как славно потрудилась, и со спокойной душой… уютно устроишься перед телевизором. Кстати, в четверг на Канале Disney покажут совершенно чудесный мультфильм «Маленький Принц», не пропусти!

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

На этой неделе вне всяких сомнений состоится твой звездный час. Не забудь отпарить новое платье и будь готова принимать комплименты! Ты заслужила :)

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Кажется, в тебе наконец-то проснулось вдохновение! Лови момент: скорее доставай из ящика свой незаконченный шедевр и принимайся за работу. Когда, если не сейчас!

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

У-ля-ля, похоже, на этой неделе ты будешь напевать романтические мелодии, рисовать сердечки в тетрадке и витать в облаках! Мимиметр явно в опасности :)

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Всю неделю тебе будет казаться, что вокруг собрались злобные монстры, мечтающие испортить тебе жизнь. Советуем не быть букой и провести пару вечеров в компании Майка и Салли. Они точно поднимут тебе настроение!

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Пироженки пироженками, но и о фигуре забывать не стоит! Пока не наступил сезон оливье, рекомендуем вспомнить о йоге и пилатесе и смахнуть пыль с домашних гантелей.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

Все, что тебе сейчас нужно, это новогодний плейлист, ароматические свечки, теплые носочки и какая-нибудь приятная книжка. Выходные в стиле хюгге – лучшее лекарство от хандры!

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Cчастье – в мелочах! Присмотрись повнимательнее ко всему, что тебя окружает, и скажи вселенной спасибо за то, что имеешь.

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!