ОВЕН

На этой неделе обрати внимание на свои сны, особенно на те, которые принесут тебе положительные эмоции. Один из них вполне возможно окажется вещим!

ТЕЛЕЦ

Если у тебя появилось свободное время, потрать его с пользой: займись спортом или саморазвитием. Новое увлечение не только поднимет тебе настроение, но и добавит уверенности в себе!

БЛИЗНЕЦЫ

Приготовься паковать чемоданы – впереди захватывающее путешествие! Отпускное настроение помогут создать новое платье и хорошее кино.

РАК

Сейчас не время отступать от намеченного плана, ведь ты двигаешься в верном направлении. Только вперед! А награда не заставит себя долго ждать.

ЛЕВ

Приготовься к неделе, насыщенной интересными событиями и безудержным весельем: прогулки, вечеринки, кино – и это еще не полный список того, что тебя ждет :)

ДЕВА

На этой неделе велика вероятность удивительного знакомства, которое может кардинально изменить твою жизнь. А все перемены, как известно, к лучшему!

ВЕСЫ

Попробуй немного ослабить самоконтроль. Позволь себе спонтанное путешествие, танцы до утра и лишнее пирожное. Ты это заслужила :)

СКОРПИОН

Самое время приступить к реализации своей заветной мечты! Все получится, если ты примешь помощь друзей и не станешь действовать в одиночку.

CТРЕЛЕЦ

Здоровье – прежде всего! Старайся не засиживаться перед экраном компьютера или смартфона, ешь фрукты и проводи больше времени на улице. Твой организм скажет тебе спасибо :)

КОЗЕРОГ

Твоей подруге может понадобиться поддержка, так что будь рядом. Пересмотрите вместе трилогию о настоящей дружбе «История игрушек» на Канале Disney, а на следующей неделе сходите в кино на продолжение легендарной истории!

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе постарайся быть максимально тактичной и избегай неудобных разговоров: есть риск случайно обидеть того, кто тебе дорог.

РЫБЫ

Пришла пора расстаться с прошлым. Ни о чем не жалей и не оглядывайся назад! Сосредоточься на новых целях и мечтах. У тебя все получится!

Любимые герои ждут тебя каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!