ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

На этой неделе заботы, которые занимали все твои мысли последние дни, отойдут на второй план. А это значит, что самое время себя чем-нибудь порадовать: новое пальто – отличное решение.

гороскоп овен
Фото
tumblr.com

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Ты активна как никогда: тренер в спортзале не успевает по тебе соскучиться, ежедневник трещит по швам, да и в городе не осталось ни одной выставки, которую ты не успела посетить. Так держать!

гороскоп телец
Фото
tumblr.com

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Тебя ждет напряженная неделя, зато на выходных есть шанс отправиться в небольшое, но запоминающееся путешествие.

гороскоп близнецы
Фото
tumblr.com

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Предлагаем тебе взять пример с юного гения Хиро и по-новому взглянуть на «скучную» физику, математику и химию. Эти предметы гораздо увлекательнее, чем тебе кажется, да и за наукой будущее, поверь!

гороскоп рак
Фото
tumblr.com

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Ты срываешься по поводу и без на знакомых и родных? Значит, самое время позаботиться о нервных клетках: плавание, занятия йогой и прогулки перед сном – то, что доктор прописал.

гороскоп лев
Фото
tumblr.com

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Ты полна жизнерадостности и энтузиазма, и их с лихвой хватит на троих! Щедро делись позитивным настроем с друзьями, ведь забота и внимание нужны им как никогда.

гороскоп дева
Фото
tumblr.com

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Пора собраться с духом и осуществить свою самую смелую мечту! Прыжок с парашютом? Учеба за границей? Свой Youtube-канал? Смелее: более удачного периода для авантюры не придумать.

гороскоп весы
Фото
tumblr.com

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Сохраняй спокойствие, а заодно и нейтралитет. Конфликт, в который тебя могут втянуть одноклассники, не имеет к тебе никакого отношения и лишь испортит твоё настроение. Лучшее решение – держаться в стороне.

гороскоп скорпион
Фото
tumblr.com

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Танцы до упаду, вечеринки до утра и шопинг в особо крупных объемах — неделя пройдет под девизом «гулять, так гулять». Но бояться гнева родителей не стоит, ведь в дневнике – одни пятерки, а в комнате – чистота.

гороскоп стрелец
Фото
tumblr.com

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Эта неделя сулит тебе многообещающее знакомство — не факт, что романтическое, но в любом случае судьбоносное.

гороскоп козерог
Фото
tumblr.com

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

Компромисс — не твой конек. Но сейчас упрямство тебе только на руку. И в школе, и дома стой на своем до последнего, даже если одноклассники и родители будут не согласны с твоими аргументами. Очень скоро они с удивлением обнаружат, что ты была права.

гороскоп водолей
Фото
tumblr.com

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Звезды советуют чаще прислушиваться к интуиции, именно она поможет тебе сделать правильный выбор, который приведет к радостным событиям в твоей жизни.

гороскоп рыбы
Фото
tumblr.com

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!