ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Проведи выходные на природе: только так тебе удастся по-настоящему отдохнуть от городской суеты и избавиться от назойливых мыслей.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Неделя будет волшебной, но только при одном условии: тебе нужно перестать все контролировать и довериться судьбе :)

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Смело делай то, о чем давно мечтала: отправь заявку в университет мечты, позови очаровательного соседа на свидание или даже прыгни с парашютом. Звезды подсказывают: любая авантюра увенчается успехом!

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

На этой неделе обязательно найди время для себя: занятия йогой, маникюр и маски для лица придутся как нельзя кстати :)

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Ситуация, которая казалась безвыходной еще на прошлой неделе, разрешится самым неожиданным образом. Наш совет: постарайся обдумать случившееся и сделать выводы на будущее.

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Кажется, совсем скоро ты отправишься в волшебное и очень запоминающееся путешествие. Пакуй чемоданы :)

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Пора вспомнить поговорку: семь раз отмерь, один раз отрежь. Прежде чем принять важное решение, не забудь составить списки «за» и «против» и посоветоваться с родителями.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Хотя бы один вечер на этой неделе посвяти семье. Испеките что-нибудь вкусное и посмотрите все вместе увлекательное кино, например, «Город героев» в эту субботу в 19:30.

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Хоть ты и привыкла во всем полагаться только на себя, сейчас имеет смысл обратиться за помощью к родным и друзьям. Они не подведут!

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Наш совет: постарайся справиться со всеми домашними делами, школьными проектами и уроками до субботы. На выходных тебя ждет что-то грандиозное!

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

Лучшая награда за смелость – удача! Поэтому ничего не бойся и действуй без промедлений. Звезды не сомневаются в успехе твоих даже самых дерзких начинаний.

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

На этой неделе тебе придется держать оборону по всем фронтам: в школе – контрольные, а дома – генеральная уборка. Будь терпелива и помни: неразрешимых проблем не бывает :)

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!