ОВЕН

Энергия бьет ключом — осталось направить ее в правильное русло. Бери пример с Рапунцель и найди себе творческое хобби: рисование, лепка или флористика – то, что нужно.

ТЕЛЕЦ

Долой стереотипы! Не бойся мыслить и действовать креативно: короткая стрижка, леопардовое пальто, а может быть, даже прыжок с парашютом? Звезды поддержат в любом начинании :)

БЛИЗНЕЦЫ

Получать от жизни удовольствие – вот твоя главная задача на эту неделю. Поэтому срочно добавляй в календарь поход в кино, завтрак в любимом кафе и шоппинг.

РАК

Сейчас особенно внимательно прислушивайся к советам родных и близких. Именно они подскажут, как поступить в непростой ситуации.

ЛЕВ

Удача на твоей стороне, поэтому не бойся действовать. Даже самая невероятная мечта может осуществиться, если ты очень этого захочешь.

ДЕВА

Держи наготове чемодан и купальник: велик шанс отправиться в увлекательную поездку в теплую страну!

ВЕСЫ

Неделя начнется с приятных хлопот! А перемены, которые подготовили для тебя звезды, хоть и не изменят кардинально твою жизнь, но точно тебя порадуют :)

СКОРПИОН

Самое время попрощаться с пуховиками и ботинками и «переключиться» на плащи и кроссовки. Скорее отправляйся на поиски идеальных весенних образов вместе с подружкой!

CТРЕЛЕЦ

В начале недели тебе покажется, что все самое сложное уже позади, но не стоит почивать на лаврах раньше времени. До пятницы покоя тебе не видать, зато на выходных удастся хорошенько отдохнуть :)

КОЗЕРОГ

Сейчас лучше отказаться от неразумных трат, чтобы отложить деньги на что-то действительно стоящее. Например, на сумку мечты или захватывающее путешествие!

ВОДОЛЕЙ

Затянувшаяся зимняя хандра и не думает отступать! Пережить непростой период помогут друзья. Позови лучших подружек в гости, приготовьте что-нибудь вкусное и посмотрите старую добрую классику. Например, мультфильм «Золушка» во вторник в 19:30 на Канале Disney!

РЫБЫ

На этой неделе обязательно запишись в какой-нибудь кружок или сходи на мастер-класс. Есть вероятность, что ты найдешь дело, которое станет твоим призванием!

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!