Овен

Самое время навести порядок в комнате, ведь с началом учебного года будет совсем не до этого! Избавься от прошлогодних тетрадей, отнеси ненужные книги в библиотеку и не забудь разобрать шкаф :)

Телец

Выходи из дома как можно чаще! Снаружи тебя ждет не только солнышко и свежий воздух, но и новые интересные знакомства.

Близнецы

Звезды советуют: хотя бы ненадолго перестань слушать голос рассудка и доверься интуиции. Особенно если речь идет о делах сердечных :)

Рак

Самое время затянуть пояса, так что сосредоточься на нематериальных радостях. Пробежка в парке, прогулка по городу или домашние посиделки с лучшими подружками принесут тебе не меньше радости, чем новый гаджет или платье!

Лев

Лето заканчивается, а значит, пора отправляться на поиски идеальных осенних луков! Обрати внимание на сапоги с квадратным носом, кожаные плащи и сумки-торбы :)

Дева

Родным как никогда нужна твоя поддержка! Приготовь для мамы с папой вкусный ужин и предложи всем вместе посмотреть какой-нибудь веселый мультфильм. Например, «Университет монстров» в эту субботу в 19:30 на Канале Disney!

Весы

Твои лучшие друзья — печаль и тоска? Значит пора сменить обстановку! Отправляйся на экскурсию в соседний город или проведи время на даче. Новые впечатления помогут прогнать меланхолию, обещаем!

Скорпион

Пора освоить новое хобби! Рисование, лепка, флористика или пение — могут стать не только приятным развлечением, но и твоей профессией в будущем.

Стрелец

Общение с друзьями станет главным источником радости на этой неделе. Поэтому скорее зови подругу в гости и не отказывайся от похода в кино вместе с одноклассниками.

Козерог

На этой неделе предлагаем тебе устроить культурные выходные! Вместо просмотра сериалов отправляйся на выставку, а бесцельную прогулку в парке замени на интересную лекцию :)

Водолей

Неделя пройдет в спокойном режиме, но при условии, что ты сама не станешь расстраиваться по мелочам и принимать чужие слова близко к сердцу.

Рыбы

Звезды намекают: сейчас возможно все и даже больше! Только вот успех зависит не от везения, а от усилий, которые ты приложишь к достижению заветных целей. Вдохновляйся примером Майка из мультфильма «Корпорация монстров», и вперед, к своей мечте.

Майк, Салли и другие любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!