ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

На этой неделе тебе предстоит принять непростое решение. Совет от звезд: забудь о долгих раздумьях и бесконечных списках «за и против» и сделай ставку на интуицию. Она не подведет!

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Каникулы уже несколько дней как закончились, а ты до сих пор не можешь войти в рабочее русло? Дай себе немного времени, и уже к среде ты будешь сворачивать горы :)

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Спокойствие, только спокойствие! С какими бы трудностями ты не столкнулась на этой неделе, главное – не паникуй. Холодный расчет поможет тебе быстро решить все проблемы!

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Пора последовать совету Эльзы и отпустить и забыть все плохое, что было в прошлом году. Как только ты избавишься от старых вещей и привязанностей, появится место для новых платьев в шкафу и время для интересных знакомств.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Если ты ждала какого-нибудь знака, чтобы завести Youtube-канал, сменить имидж или подать заявку на учебу за границей, то это он! Смело действуй, все получится :)

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Тебя ждет на редкость спокойная неделя! Наслаждайся моментом и посвяти свободное время самосовершенствованию. Сходи на выставку, начни читать новую книгу и посмотри какой-нибудь документальный фильм.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

У нас для тебя отличные новости! Возможно, совсем скоро тебя ждет судьбоносное знакомство! Но случится оно точно не онлайн, поэтому почаще выходи из дома :)

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

За время каникул родители забыли, как ты выглядишь, а ведь им тоже необходима поддержка и внимание! Предложи маме с папой вместе посмотреть кино. Например, художественный фильм «Золушка» в эту субботу в 19:30 на Канале Disney.

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Ура! Сезонная апатия миновала, а значит уже в начале этой недели у тебя появится море новых креативных идей. Наш совет: немедленно приступай к их реализации.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Справиться со стрессом тебе помогут прогулки на свежем воздухе и спорт. Начни делать зарядку по утрам, запишись на тренировку и почаще выбирайся в парк вместе с подружкой.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

Устрой себе неделю без жалоб, сплетен и критики, и мы обещаем, что уже к выходным ты перестанешь расстраиваться по мелочам и начнешь радоваться каждому новому дню.

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Сейчас перед тобой открыты все дороги. Постарайся выбрать ту, которая не обещает быстрого выигрыша, а, наоборот, требует усердия и настойчивости. Именно она, скорее всего, приведет тебя к счастью.

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!