ОВЕН

Что? Отдых? Нет, не слышали. Советуем морально подготовиться к горячей недельке и грамотно распланировать самые важные дела.

ТЕЛЕЦ

«Что посеешь, то и пожнешь», – вот идеальный слоган твоей недели. Если не хочешь попасть впросак, советуем просчитывать каждый шаг на три хода вперед.

БЛИЗНЕЦЫ

О, счастливчик! Тебя ждет космически-классная неделя. Советуем не жадничать и щедро раздавать направо и налево энергичный вайб и мега-позитив!

РАК

Пусть все вокруг говорят, что хотят: смело иди своей дорогой и не обращай внимания на пустые сплетни. Они просто тебе завидуют!

ЛЕВ

Ю-хууу! Наконец-то ты распрощалась с длиннющим шлейфом осенне-зимней меланхолии. Да здравствует весна-цветочки-сердечки и вот это вот все!

ДЕВА

На этой неделе советуем тебе только это: ничему не удивляйся. Жизнь полна сюрпризов! Расслабься и получай удовольствие.

ВЕСЫ

Звезды намекают: кажется, совсем скоро случится то, о чем ты очень давно мечтаешь. Скрестили пальцы, чтобы все случилось!

СКОРПИОН

На этой неделе ты явно будешь косплеить Малефисенту и внушать праведный ужас всем вокруг! Чем не повод пересмотреть любимое кино в субботу в 19:30 на Канале Disney?

CТРЕЛЕЦ

Так-так, чем это так вкусно пахнет? Кажется, в тебе проснулась хозяюшка и ты решила накормить весь мир? Отличное начинание, лайк!

КОЗЕРОГ

Не отчаивайся, если что-то не получится с первого раза! Выше нос: мы уверены, тебя ждет великое будущее.

ВОДОЛЕЙ

На первый взгляд может показаться, что тебя ждет самая обычная неделя. Но мы-то знаем: все зависит только от тебя!

РЫБЫ

Главная цель этой недели: смело взглянуть в глаза страху и сделать то, на что ты не могла решиться очень давно. Звезды намекают: все получится!

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!