ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

В отличие от друзей и знакомых тебе жаловаться на сезонную апатию не приходится! Энергия бьет через край, а значит, самое время всерьез взяться за учебу.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Неделя не из легких! От хандры тебя точно спасет ужин с лучшей подружкой и новое платье :)

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

На этой неделе тебя охватит жажда новых знаний. Курсы флористики, лекции по астрофизике или занятия музыкой – выбор за тобой :)

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Оптимизм, смелость и уверенность в себе – вот те качества, которые помогут тебе отстоять свое мнение. Будь настойчивой, и окружающие поймут, что твоя точка зрения – верная!

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Откажись от просмотра сериалов по вечерам и почаще бывай на свежем воздухе. Прогулка в парке или пробежка помогут тебе «переключиться» и избавиться от плохого настроения.

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

Мир кажется серым даже в солнечный день? Значит, пора сменить «картинку» за окном хотя бы на пару дней. Отправляйся в выходные на дачу к подружке и отлично повеселись!

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

«Только вперед!» – вот твой девиз на ближайшие семь дней. Никакие преграды не помешают тебе добиться своего.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Новая неделя сулит тебе встречу с прекрасным незнакомцем! Эта история может стать и началом романтических отношений, и стартом крепкой дружбы.

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Не откладывай дела на конец недели. Лучше расправься со всеми задачами в понедельник-вторник, а выходные проведи вместе с родителями.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Ты, как Мулан, обожаешь спорт и никогда не пропускаешь уроки физкультуры? Значит, самое время превратить хобби в серьезное увлечение. Запишись в профессиональную секцию или начни вести канал о здоровом образе жизни на YouTube.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

На этой неделе звезды помогут тебе совершить крутой поворот, о котором ты давно мечтала. Смело участвуй в конкурсах на обучение за границей, подавай заявки на гранты и отправляй резюме на стажировку в компанию мечты.

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Вдохновись примером Рапунцель и посвяти выходные саморазвитию. Рисование, лепка, кулинария – любое новое увлечение обязательно принесет тебе положительные эмоции.

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!