Овен

Советуем тебе не планировать никаких серьезных проектов на эту неделю. В последние дни лета гораздо важнее хорошенько отдохнуть, погулять и выспаться, а свернуть горы ты еще успеешь!

Телец

Самое время преобразить свою комнату! Все, что нужно: новые шторы, пара горшков с цветами, минималистичные постеры и ароматические свечи :)

Близнецы

В начале недели тебе будет очень не просто найти общий язык с окружающими. Покажется, что даже самые близкие люди тебя не понимают. Звезды рекомендуют: не горячиться и не ссориться с родными понапрасну. Ситуация наладится уже к выходным.

Рак

Справиться со стрессом тебе поможет семейный досуг: пригласи маму с папой в парк или на выставку, а вечером посмотрите все вместе захватывающий фильм. Например, «Звездные Войны: Пробуждение силы» в эту субботу в 19:30 на Канале Disney!

Лев

«Ни минуты покоя, ни секунды покоя» — вот девиз твоего лета! Может, пора хотя бы ненадолго сойти с дистанции и посвятить время себе любимой?

Дева

Эта неделя сулит тебе многообещающее знакомство — не факт, что романтическое, но в любом случае судьбоносное.

Весы

Проблем столько, что голова идет кругом? Не переживай раньше времени: многие из них решатся уже очень скоро и, возможно, совсем без твоего участия :)

Скорпион

Эта неделя пройдет в приятных хлопотах, ведь на носу долгожданное путешествие! Главное, не забудь положить в чемодан паспорт и любимый купальник :)

Стрелец

Звезды советуют тебе брать пример с ВАЛЛ-И и чаще прислушиваться к интуиции. Именно она поможет тебе сделать правильный выбор, который приведет к радостным событиям в твоей жизни.

Козерог

Пока подружки отдыхают на море, ты не теряешь время в городе! Пробежки по утрам, йога в парке и тренировки в спортзале не пройдут бесследно: в сентябре восхищенных взглядов будет не сосчитать :)

Водолей

Расстраиваешься, что лето уже заканчивается, а до осенних каникул еще жить и жить? Скрасить ожидание тебе поможет новое хобби! Рисование, лепка или флористика — то, что нужно.

Рыбы

Ты активна как никогда: тренер в спортзале не успевает по тебе соскучиться, ежедневник трещит по швам, да и в городе не осталось ни одной выставки, которую ты не успела посетить. Так держать!

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!