Овен

Тебе кажется, что вы с родителями совсем перестали друг друга понимать? Решение есть! Проводите как можно больше времени вместе: готовьте, гуляйте и смотрите добрые мультфильмы. Например, «Ральф» в эту субботу в 19:30 на Канале Disney!

Телец

Совет от звезд: как можно чаще выходи из дома, а лучше отправляйся на выходных в какое-нибудь новое место. Музей, в котором ты еще ни разу не была, или парк, до которого все никак не можешь дойти, – подходят идеально! Именно в непривычных декорациях велик шанс встретить прекрасного незнакомца.

Близнецы

Самое время сосредоточиться на внешности: отстриги челку, а в гардероб добавь ярких красок – зеленое пальто или свитер – то, что нужно!

Рак

Судьба дает тебе шанс осуществить свою мечту! Главное, внимательно следи за ее знаками – исполнить желание поможет тот, от кого ты меньше всего ожидаешь :)

Лев

Мессенджеры разрываются от приглашений: друзья зовут в кино, одноклассники – на выставку, а знакомый мальчик – на вечеринку! Соглашайся без раздумий и позволь себе хорошенько повеселиться.

Дева

Пришла пора выйти из зоны комфорта и расправиться со всеми своими главными страхами! Только действовать надо решительно, пока еще остался запас куража после лета :)

Весы

Кажется, последние месяцы ты не сидела сложа руки и теперь вполне заслуженно пожинаешь плоды своих трудов! Но расслабляться нельзя – неделя будет не из легких.

Скорпион

Для того чтобы справиться со стрессом, без которого не обходится ни один сентябрь, пей побольше воды, запишись на кардиотренировки или на йогу, а свободное время проводи с любимыми.

Стрелец

На этой неделе тебе предстоит принять непростое решение! Доверься внутреннему голосу – он не подведет.

Козерог

На повестке дня дела домашние: от уборки комнаты до обустройства балкона. Как только со всем справишься, зови в гости подружек! Испеките что-нибудь вкусное, сделайте маски для лица и посмотрите любимый сериал.

Водолей

Настал момент вспомнить, что у тебя есть чувство юмора. В противном случае велик риск поссориться из-за пустяка с близкими и ходить всю неделю с кислой миной.

Рыбы

Тебя ждет короткое, но яркое путешествие! Чем не повод отправиться вместе с мамой по магазинам?! :)

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!