ОВЕН

Волшебное путешествие не за горами! А значит самое время отправиться на поиски идеального купальника и самого красивого летнего платья.

ТЕЛЕЦ

Спорт – лучшее лекарство от плохого настроения! Начинай каждое утро с пробежки или йоги, и от меланхолии не останется и следа :)

БЛИЗНЕЦЫ

Проведи выходные вместе с семьей! Сходите с родителями на новую выставку, погуляйте в парке и посмотрите какой-нибудь добрый фильм. Например, «Красавица и Чудовище» в это воскресенье в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!

РАК

Пока все отдыхают, ты корпишь над учебниками и дни напролет читаешь книги.
Так держать! Все твои усилия окупятся уже в ближайшем будущем, а не сойти с дистанции тебе поможет поддержка близких.

ЛЕВ

На этой неделе тебя посетит вдохновение! Так что не удивляйся, если вместо просмотра сериалов, тебе захочется сходить на мастер-класс по лепке, записаться на курсы флористики или нарисовать пару картин :)

ДЕВА

Прекрати анализировать каждую мелочь и зацикливаться на незначительных деталях. Лучше расслабься и отпусти ситуацию. Все выйдет как нельзя лучше.

ВЕСЫ

Проведи выходные на даче – только так тебе удастся избавиться от назойливых мыслей и полноценно расслабиться. Да и бабушка будет счастлива :)

СКОРПИОН

Самое время избавиться от лишних вещей! Старые журналы отнеси в библиотеку, надоевшие заколки и канцелярские принадлежности отдай соседке, а износившиеся платья и блузки сдай на переработку :)

CТРЕЛЕЦ

Каждый день похож на предыдущий? Новое хобби добавит красок в твою жизнь! Пробеги полумарафон, научись готовить какое-нибудь экзотическое блюдо или запишись на занятие по боксу. Звезды требуют решительных действий!

КОЗЕРОГ

На эту неделю у тебя столько планов, что голова идет кругом! Все успеть и ничего не забыть тебе помогут навыки тайм-менеджмента: вноси встречи в календарь, а все важные дела обязательно записывай :)

ВОДОЛЕЙ

Давно мечтаешь прыгнуть с парашютом, завести канал на YouTube или познакомиться с симпатичным соседом? Бери пример с Моаны и ничего не бойся!

РЫБЫ

Ближайшие семь дней постарайся держать свои эмоции под контролем. Лишние ссоры с друзьями и родителями тебе точно ни к чему :)

Не пропусти две суперпремьеры в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney: в субботу смотри мультфильм «Моана», а в воскресенье – художественный фильм «Красавица и Чудовище»!