ОВЕН

На этой неделе у тебя появится возможность начать хоть и сложный, но очень интересный проект! Не упусти шанс и смело действуй, звезды сулят успех.

ТЕЛЕЦ

Не закрывай глаза на очевидные вещи. Если не хочешь поступать в институт, о котором грезят родители, скажи им об этом сейчас. Если уже давно ссоришься с парнем по поводу и без, попробуй взять тайм-аут в отношениях. Главное – не сиди сложа руки.

БЛИЗНЕЦЫ

Отправляйся на выходные за город! Новые впечатления помогут тебе пересмотреть планы на будущее.

РАК

Сейчас отличное время, чтобы без сожалений расстаться с прошлым. Разбери рабочий стол, избавься от старых журналов, а надоевшие платья отдай соседке или младшей сестре.

ЛЕВ

Под лежачий камень вода не течет. Поэтому, во-первых, займись собой, во-вторых, не отказывайся от приглашений на вечеринки: звезды обещают тебе интересное знакомство.

ДЕВА

Общение с друзьями станет главным источником радости на этой неделе, поэтому скорее зови в гости подруг. Приготовьте что-нибудь вкусное, сделайте друг другу маникюр и посмотрите захватывающий фильм. Например, «Земля будущего» в эту субботу в 19:30 на Канале Disney!

ВЕСЫ

Сейчас учеба отнимает все твое время, но осталось потерпеть совсем чуть-чуть. Справиться со стрессом поможет спорт: пробежки в парке, йога или командные игры – выбор за тобой.

СКОРПИОН

Тебя ждет чудесная неделя! Учителя довольны твоими успехами, друзья зовут в кино, а родители готовят сюрприз.

CТРЕЛЕЦ

Срочно отправляйся за новым платьем, ведь на выходных тебя, скорее всего, ждет зажигательная вечеринка!

КОЗЕРОГ

На этой неделе вопросы личной жизни выйдут на первый план. Мама, папа и даже бабуля будут наперебой сватать тебе «достойных кандидатов», но все окажется безрезультатно. Тот, кто тебе действительно нужен, уже давно рядом :)

ВОДОЛЕЙ

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня – вот твой главный девиз на эту неделю. Следуй ему и тогда уже к пятнице справишься со всеми важными делами.

РЫБЫ

Пора строить планы на будущее! Соберись с мыслями, запиши все свои мечты и подумай, как ты сможешь их реализовать.

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!