Овен

Самое время строить планы на будущее. И не на один месяц, а на весь учебный год. Соберись с мыслями, запиши в блокнот все свои грядущие цели и подумай, как ты сможешь их реализовать.

Телец

Запасайся яркими платьями и эффектными кедами! На этой неделе тебя ждет не одна зажигательная вечеринка :)

Близнецы

Звезды советуют провести выходные на природе. Пригласи подружек в поход или отправляйся на дачу. Свежий воздух и пешие прогулки зарядят тебя энергией на неделю вперед!

Рак

С легкими неурядицами в семье лучше бороться не словом, а делом: приготовь для родителей ужин и предложи всем вместе посмотреть добрый фильм. Например, «Последний богатырь» в эту субботу в 19:30 на Канале Disney!

Лев

Тебя не покидает ощущение, что жизнь проходит мимо? Рецепт от звезд — новое хобби! Йога, кулинария или каллиграфия — не так уж важно, главное, чтобы увлечение тебя вдохновляло!

Дева

В середине недели тебе, скорее всего, поручат сложное, но интересное задание. Для того чтобы его выполнить, придется основательно потрудиться, но и награда не заставит себя долго ждать!

Весы

Самое время бросить вызов рутине. Изменить стоит решительно все: привычки, режим, гардероб и даже прическу! Новый образ может привести к приятным переменам и в личной жизни :)

Скорпион

На этой неделе запишись на курсы, о которых давно мечтала, но все никак не могла решиться. Возможно, именно они помогут тебе определиться с выбором профессии в будущем!

Стрелец

Тебя ждут напряженные семь дней: множество дел потребуют твоего участия, а задачи будут сыпаться на тебя как из рога изобилия. Но паниковать не стоит, справиться со всеми сложностями тебе помогут друзья!

Козерог

В 24 часа ты с легкостью умещаешь столько, сколько другим не под силу успеть и за неделю. Причем времени хватает и на подружек, и на спорт, и на любимое хобби. Так держать!

Водолей

Лови удачу за хвост! Одна из встреч на этой неделе вполне может стать судьбоносной и круто изменить твою жизнь :)

Рыбы

Самое время вдохновиться историей Молнии Маккуина, уйти с проторенной дорожки и приступить к осуществлению своих самых грандиозных планов! Звезды на твоей стороне!

Не пропусти на этой неделе сразу две суперпремьеры в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney: в пятницу 30 августа – «Тачки 3», а 31 августа – сказочный блокбастер «Последний богатырь»!