Овен

Второй летний месяц подходит к концу, а ты еще толком не отдохнула? Пора брать инициативу в свои руки! Пригласи подружек в поход: активные игры на свежем воздухе и долгие посиделки у костра – то, что доктор прописал!

Телец

Кажется, совсем скоро твоя мечта осуществится! Главное, верь в себя и не позволяй знакомым и даже друзьям вмешиваться в твои планы. Если потребуется совет, на помощь придут родители!

Близнецы

На этой неделе думай дважды, прежде чем открыть рот: есть шанс наговорить лишнего любимым людям. А если с эмоциями не совладать, отправляйся на пробежку :)

Рак

Собственный блог, прыжок с парашютом, поездка в другую страну – звезды сулят тебе успех в любых авантюрах!

Лев

Чем запомнился июль? Если ответ – ничем, то скорее записывай в чек-лист на август: освоить новое хобби, устроить девичник для лучших подружек, приготовить вкусный ужин для родителей и сходить на тренировку по боксу, йоге или теннису.

Дева

Очень может быть, что совсем скоро ты отправишься в волшебное путешествие. Собирая чемодан, не забудь свое счастливое платье – звезды приготовили для тебя судьбоносную встречу :)

Весы

Самое время определиться с планами на ближайший учебный год, а вот с их реализацией стоит подождать до сентября. Сейчас лучше посвятить время себе любимой и хорошенько отдохнуть!

Скорпион

Приготовься! Хлопот на этой неделе будет столько, что ты пожалеешь, что в сутках всего 24 часа. Но есть и хорошие новости: на выходных тебя ждет приятный сюрприз!

Стрелец

Настроена встретить новый учебный год во всеоружии? Тогда уже сейчас не пропускай тренировки, не забывай о зарядке по утрам и откажись от булочек и конфет в пользу фруктов и овощей :)

Козерог

В планах шопинг? Подготовься к нему заранее: составь список необходимых покупок, изучи ассортимент интернет-магазинов, а для вдохновения пересмотри волшебные мультфильмы о прекрасных Феях! Их образы – образец стиля и элегантности :)

Водолей

Прими перепады настроения как данность – у всех бывает. Тем более что уже к выходным от апатии не останется и следа!

Рыбы

Почему бы тебе не устроить тематическую вечеринку? Предложи подружкам хотя бы на вечер примерить образы арабских принцесс: выучите танец живота по урокам из YouTube, устройте чаепитие с восточными сладостями и посмотрите мультфильмы об Аладдине в эту субботу на Канале Disney!

Феи, Аладдин и другие любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!