Овен

Хотя бы на время «отключи» свой природный скептицизм и доверься случаю. Ты же помнишь, что волшебство случается только с теми, кто в него верит?!

Телец

Мечтаешь о дальних странах и невероятных приключениях, а путешествие в ближайшее время не предвидится? Не беда! Устрой себе приключение сама: позови подружек на выходные на дачу или организуй поход.

Близнецы

Красота в глазах смотрящего, поэтому хватит сетовать на погоду и судьбу! Ты сама можешь раскрасить свои серые будни :) Секрет прост: найди новое хобби, и от меланхолии не останется и следа!

Рак

Шансы встретить идеального парня в своей квартире равны нулю! Поэтому надевай свое лучшее платье и самые классные кеды и вперед — в парк, на выставку или в кино.

Лев

В жизни грядут перемены, но встречать их тревожно и даже немножко страшно? Бери пример со Звездочки и ничего не бойся! Даже если не все выйдет гладко, родные и друзья тебя поддержат.

Дева

Не поленись и выпиши в блокнот все свои цели на ближайший год. Как только ты их четко обозначишь, Вселенная даст тебе подсказки для их достижения.

Весы

Сейчас отличное время, чтобы перевести дух перед следующим рывком. Восстановить силы и привести в порядок мысли тебе поможет диджитал-детокс, спорт и прогулки на свежем воздухе!

Скорпион

Ближайшие семь дней обещают тебе столько поездок, встреч и вечеринок, что голова идет кругом! Совет от звезд: расслабиться и насладиться каждым моментом :)

Стрелец

На этой неделе будь смелее. Смени прическу, купи яркое платье или посети необычное мероприятие. Решительные поступки помогут тебе обрести уверенность в себе.

Козерог

Впереди большой проект? Главное, не берись за его реализацию в одиночку: высока вероятность не справиться. Зато с единомышленниками ты свернешь горы!

Водолей

Пока везде и всюду распродажи, рекомендуем тебе воспользоваться случаем и обновить осенний гардероб. Вдохновляйся образом модницы Звездочки и выбирай яркие цвета: желтый, синий и красный украсят твой сентябрь.

Рыбы

Тебе будет сложно принять сказочное везение, которое ждет тебя на этой неделе! Но поверь, это не розыгрыш, звезды действительно оказались на твоей стороне :)

Не пропусти премьеру четвертого сезона захватывающего мультсериала «Звездная принцесса и силы зла» 5 августа на Канале Disney! Новые серии будут выходить с понедельника по четверг в 21:30.