ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Новый год уже неделю как наступил, а праздничное настроение все еще витает в воздухе! Так держать :) Делись им с друзьями и never stop!

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Накрыла апатия, и ты не знаешь, чем себя занять? Достань свой ежедневник с планами на год и приступай к их исполнению шаг за шагом! Что у нас там первым пунктом? Бьюти-канал на YouTube!

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Ты, как Люмьер из мультфильма «Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество», все праздники сияешь, словно новогодняя гирлянда! Советуем немного приглушить иллюминацию, чтобы случайно не перегореть к началу учебы :)

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

До тебя начинают доходить слухи о том, что Маша сказала Саше, что Петя сказал Васе, что Вика сказала Тане какую-то сплетню про тебя. Не трать время на такие глупости. У тебя ведь полно других весьма интересных занятий, правда?

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Самое время залечь на дно и немного «посидеть в танке». Поставь общие чатики на mute, заходи в свои социальные сети исключительно по необходимости и посвяти неделю себе и восстановлению энергетического баланса. Лучший период для чтения и знакомства с йогой!

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

На этой неделе в тебе проснется кулинарный энтузиаст. Сырники по рецепту Гордона Рамзи, рататуй в стиле Поля Бокюза, борщ а ля любимая бабуля – для тебя просто нет ничего невозможного!

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

Пришла пора продемонстрировать миру свои таланты. Бросай вызов собственному стеснению и смело бери микрофон в караоке, выставляй свои картины в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и отправляй сценарии на творческие конкурсы!

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Не грусти, если что-то идет не так, как тебе хотелось бы! Главное, не опускай руки и непременно пытайся добиться нужного результата еще и еще. Терпение и труд все перетрут, ага.

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

У тебя получается наслаждаться зимой на все сто процентов, и это прекрасно! Теплые свитера и шарфики, огоньки и гирлянды, имбирное печенье и травяной чай, мимишки и обнимашки – ты явно на нужной волне. Давай пять!

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

И уносят тебя, и уносят тебя … одна вечеринка за другой вечеринкой! Восхищаемся твоей энергией и энтузиазмом и … встречаемся на танцполе!

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

На этой неделе тебя ждет настоящий подъем вверх! Если, конечно, ты не пропустишь начало любимого мультфильма 12 января в 19:30 :)

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Всю неделю ты сияешь, как звезда, и приводишь в восторг всех вокруг! Похоже, год начинается очень удачно. Ни в коем случае не сбавляй обороты и shine bright!

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!