Ответ: О, кажется, он тобой очень дорожит! Радуйся J На самом деле существует несколько причин такому поведению твоего бойфренда:

  1. Он считает, что ты слишком хороша для него. Да-да, именно так. Возможно, твой парень недостаточно уверен в себе и до сих пор не может осознать, что ты, такая красотка, вместе с ним. А не с каким-то супернакаченным модником. Если ты встречаешься с этим парнем не просто так, и рассчитываешь на длительные отношения, приободряй его почаще. Говори, как ты его любишь и что он у тебя самый красивый и замечательный.
  2. Он просто патологический ревнивец. Он говорит, что ты его не любишь, хочешь бросить и вообще постоянно заглядываешься на других парней? Этот вариант схож с первым, но различие заключается в том, что он эгоист и собственник. И дело тут совершенно не в тебе. Ревновать к каждому дереву он будет любую девушку. Просто он такой по природе. И с ним тебе придется очень сложно. Особенно, если ты девушка свободолюбивая.
  3. У него был неприятный опыт в прошлом, и он боится повторения истории. Например, его бывшая девушка изменила ему или бросила ради другого парня, заявив, что никогда не любила. Он обжегся и не хочет, чтобы это повторилось вновь. Как и в первом случае, тебе стоит почаще говорить ему, что ты его очень-очень любишь.
Вопрос дня: Что делать, если парень боится, что ты его бросишь?
Фото
tumblr.com