Ответ: Да уж, найти недорогое и красивое платье на выпускной, которое еще и ко всему прочему, будет подходить именно тебе, очень нелегко! Помню, у меня с выпускным платьем сразу не заладилось. С платьями в школе я вообще как-то не дружила, платье мечты начала искать слишком поздно, когда все уже раскупили, денег было мало, и вообще образ не складывался. Так что я прекрасно тебя понимаю! И вот, в чем твои возможные ошибки:

  1. Ты придумала себе идеальный образ и не желаешь пробовать что-то другое. Если ты решила, что хочешь платье в пол сиреневого цвета и только его, это зря. Придется менять первоначальную задумку в соответствии с тем, что ты видишь в магазинах. Не зацикливайся, пробуй разные образы.
Вопрос дня: Что делать, если я уже месяц ищу платье на выпускной, но ничего не подходит?
  • Ты надеешься на масс-маркет, но забываешь о других менее очевидных вариантах. Начиная c проката платьев и заканчивая благотворительной распродажей. Например, 20 мая в магазине Charity Shop пройдет Angels Charity Sale. В магазине ты найдешь платья известных брендов, таких как Dolce & Gabbana, Uliana Sergeenko, Alexander Terekhov, Miu Miu. А вырученные средства будут направлены в фонд по борьбе с инсультом ОРБИ. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
  • У тебя еще есть время, чтобы сшить платье на заказ. Правда, найти хорошую швею ничуть не легче, чем идеальное платье. Если у твоей мамы есть проверенные знакомые на примете, попробуй этот вариант.
  • Ты делаешь акцент на платье, а можно сделать его на аксессуарах. Да-да, маленькое черное платье еще никто не отменял! И с ним можно играть так, как тебе захочется. Если добавишь суперсерьги или офигенные туфли, то будешь выглядеть в 10 раз круче, чем твои одноклассницы в неудачных попытках походить на диснеевских принцесс.
  • Вопрос дня: Что делать, если я уже месяц ищу платье на выпускной, но ничего не подходит?
  • И, в конце концов, необязательно идти в платье! Будь креативнее. Надень, например, пачку и кроп-топ или брючный костюм яркого цвета.
  • Надеюсь, мои советы тебе помогут, удачи!

    Вопрос дня: Что делать, если я уже месяц ищу платье на выпускной, но ничего не подходит?
    Фото
    tumblr.com