Бывает такое: встречаешься с парнем, ходишь за ручку, целуешься, вам было хорошо вместе, а потом  – Бац! – и он не отвечает на сообщения, не берет трубки, да и вообще уехал из города. А бедная, влюбленная девушка  должна страдать и думать: «Что я сделала не так?».

И тут есть 2 варианта:

Ты слишком навязываешься

Парень еще только-только открыл глаза, а его уже ждет 1001 сообщение на WhatsApp, ты звонишь ему каждые 2 часа и спрашиваешь: «Как дела?», каждые 30 минут присылаешь ему якобы смешные картинки и, как маньяк, следишь, в сети он ли нет. Попахивает сталкерством… Тебе не кажется? Попробуй поставить себя на его место! Если бы некий мальчик постоянно напоминал о себе весь день – тебя бы это испугало или взбесило, верно?

Так и с твоим объектом воздыхания – он устал от твоей общительности.

Попробуй успокоиться и сбавить обороты. И не пиши ему. Совсем! Не получая от тебя сообщений, он, скорее всего, забеспокоится  и сам тебе напишет. Вот увидишь!

Вопрос дня: Как понять, есть ли у парня, которого я люблю, взаимные чувства ко мне?
Фото
tumblr.com

Ты ему не нужна

Как бы печально это не звучало, но это так. Ему нравится проводить с тобой время, гулять и веселиться в твоей компании, но это вовсе не означает, что теперь вы будете 4ever 2gether. И если он вдруг перестал писать, то ты уже льешь слезы, уткнувшись в подушку. Подруга, расслабься и подумай: зачем тебе парень, который так играет чувствами девушки? Если тебе все равно, и ты хочешь заполучить этого парня, то тут тебя спасет только откровенный разговор.

Не письмо в WhatsApp, а реальный разговор.

Расскажи ему о своих чувствах и о том, что тебе очень больно, когда он не выходит на связь. Если он ответит тебе взаимностью (может, он и не догадывался о твоих чувствах) – значит все прекрасно. Если нет, то забей на него. Он тебя не стоит. Поверь нашему опыту. Эта «безответная любовь» пройдет, и в будущем ты будешь вспоминать об этом улыбкой и думать: «Какой же глупенькой я была!».

Вопрос дня: Как понять, есть ли у парня, которого я люблю, взаимные чувства ко мне?
Фото
tumblr.com