Ответ: Я тебе скажу то, что ты, наверное, и так знаешь. Надо поднимать самооценку. То, что эти девушки заставляют тебя чувствовать себя уродом, это лишь признак того, что ты не любишь себя такой, как ты есть. И даже если они объективно красивее тебя, то ты подсознательно думаешь, что красота – главное достоинство девушки, а другие качества менее значимы. А это вовсе не так, подруга. Поднимать самооценку дело долгое и нелегкое. Но у нас есть советы, которые тебе помогут. Не зря же мы написали столько статей на сайте на эту тему!

  1. Перестань мониторить Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) каждые 5 минут. Согласно последнему исследованию, проведенному Британским Королевским обществом здравоохранения, Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) ухудшает наше настроение и снижает самооценку. А вообще, над инста герлз, которые идут на сумасшедшие вещи ради идеальных фоток, можно разве что посмеяться.
  2. Почаще смотри на свои крутые фотки, как это делает Кэти Перри. Если у тебя нет таких, устрой себе суперфотосессию.
  3. Перестань нервничать из-за глупостей. Как? Читай тут.
  4. Прекращай думать, что тебя никто не любит. Как? Читай тут.
  5. Научись быть счастливой. Как? Читай тут.
  6. Почитай, как выглядеть на миллион при его отсутствии. И следуй нашим советам!
  7. Научись «быть собой», по-настоящему.
  8. Полюби свое тело таким, какое оно есть.
  9. И, на десерт, вот тебе интересный факт: согласно последним исследованиям у красивых людей «не клеится» в личной жизни. Так что у этих девушек в метро, возможно, меньше шансов найти свою любовь, чем у тебя.

Ну что, приободрилась? :)

Вопрос дня: Красивые девушки в метро и на улице заставляют меня чувствовать себя уродом. Как быть?
Фото
tumblr.com