Недавно мы писали о том, что Эд Вествик был обвинен в изнасиловании несколькими девушками подряд. Сам Эд заявил, что отрицает все обвинения и будет бороться за то, чтобы очистить свое имя.

Публикация от Ed Westwick (@edwestwick)

Публикация от Ed Westwick (@edwestwick)

Теперь решилась высказаться и бывшая девушка Эда, Джессика Зор. Роман Джессики и Эда завязался на съемочной площадке «Сплетницы», где он исполнял роль Чака Басса, а она – Ванессы Абрамс. Их отношения продлились около двух лет, пара рассталась в 2010-м году. Джессика дала интервью Cosmopolitan US, в котором поделилась своим мнением о происходящем, и рассказала, что думает по этому поводу Эд:

«Я понятия не имею, как говорить об этом, потому что я не хочу, чтобы все исказилось еще больше. Я знаю Эда уже много лет и знаю, какой он чудесный. Я не думаю, что он мог бы сделать что-то подобное. Это очень сложно. Никто не хочет, чтобы тот, кого ты любишь, проходил через что-то подобное, или делал что-то подобное».

Несмотря на то, что в интервью Джессика защищает Эда, она также радуется тому, что в современном мире у жертв насилия появляется право голоса, и теперь они не боятся рассказывать о том, что с ними произошло:

«Просто это действительно деликатная вещь. И, если опустить ситуацию с Эдом, просто обратиться ко всей этой теме, я рада, что об этом говорят, и говорят о том, через что проходят эти женщины».

На вопрос о том, говорила ли она с Эдом после обвинения, Джессика ответила: «Да, и вы знаете, он сказал «Правда выйдет наружу и, надеюсь, люди увидят это, и после этого все закончится». Это такая ужасная вещь. И мне, на самом деле, нужно быть аккуратней, потому что это не моя ситуация, меня там не было. Поэтому сложно говорить от лица Эда или этих девушек».

Вот, что бывшая девушка Эда Вествика сказала об обвинениях в изнасиловании
Фото
tumblr.com