«Время тут остановилось»: Минхёк из MONSTA X написал фанатам трогательное письмо из армии

Минхёк из MONSTA X написал MONBEBE письмо из армии, заставив их гордиться его достижениями и подходом к военной службе. 26 апреля скан письма был опубликован в социальных сетях k-pop айдола. Оказалось, что Минхёк стал командиром своего взвода, состоящего из 40 стажеров 🤩 Вот это ничего себе!

«Время тут остановилось»: Минхёк из MONSTA X написал фанатам трогательное письмо из армии

Айдол также рассказал поклонникам о своей прическе, стрельбе из огнестрельного оружия и распорядке дня. Более того, он также поделился изменениями в своем режиме сна, подробностями диеты и иными деталями армейской жизни.

«Время тут остановилось»: Минхёк из MONSTA X написал фанатам трогательное письмо из армии

Перевод письма Минхёка из MONSTA X:

«Привет, MONBEBE, это Минхёк.

Мне казалось, что уже прошло много времени, несмотря на то, что я был здесь всего несколько дней.

Я действительно почувствовал, что время тут остановилось где-то на 4-й или 5-й день службы, но я очень занят различными учениями и своей ролью командира взвода. Я упорно тружусь, чтобы стать лучшим командиром взвода из 40 человек.

Я думаю, что мои волосы также стали немного длиннее, так что с помощью других стажеров мне пришлось побриться. За тренировку со стрельбой я получил пять баллов. Это немного, но я не тороплюсь, чтобы адаптироваться к этому (подумайте о состоянии моего тела).

Я стоял и на посту. Я также хорошо сплю и просыпаюсь, потому что сразу же засыпаю, как только ложусь (но вставать может быть трудно). Ассистенты инструктора также рассказывают мне, как стать ассистентом. Эта мысль никогда не приходила мне в голову раньше, но я думаю об этом сейчас. Я хорошо ел, и еда здесь вкусная. Я тоже привыкаю к ​​проверкам, командам и перекличкам.

Я все упомянул? Я хочу поделиться с вами каждой подробностью, но я думаю, что моя память на пределе. Осталось еще много времени, поэтому я надеюсь, что это обновление поможет MONBEBE, ожидающим меня. Я должен идти сейчас из-за физической подготовки. Я пройду обучение в целости и сохранности. Я люблю вас, всех!

Ли Минхёк. Стажер № 49».

Минхёк продолжает оставаться искренним, веселым и оптимистичным. Очаровательно!