Рагна... что?

Если неизвестное слово в названии картины сразу же поставило тебя в тупик, то мы сейчас все объясним. Как известно, комикс Marvel, а значит и киноадаптация, основан на скандинавской мифологии. Рагнарёк – это конец света, гибель богов и всего мира. Происходит это потому, что злобные существа объединяются против сил добра. Гигантский демон Суртур призван уничтожить небесный город Асгард, как, собственно, и Локи с Хелой. Палач Скердж, по слухам, тоже будет в их банде. Иными словами, Рагнарёк – это кульминация битвы богов против зла.

Все, что мы знаем о фильме «Тор: Рагнарёк»
Фото
tumblr.com

Каст и персонажи

Помимо столь любимых нами Хемсворта и Хиддлстона в фильме также появятся: Марк Руффало (Халк), Кейт Бланшетт (Хела), Джефф Голдблюм (Гроссмейстер), Карл Урбан (Скердж) и Тесса Томпсон (Валькирия). «Продолжение культовой франшизы будет сильным и впечатляющим, а вместе с Кейт, Джеффом, Тессой, Карлом и Марком в главных ролях мы получим один из величайших боевиков нашего времени, – говорит глава Marvel Studios Кевин Фиж. – Даже если бы участвовать в съемках согласился только один из вышеназванных актеров, – это уже была бы большая честь. А когда они все вместе играют в фильме – это бесподобно».

Все, что мы знаем о фильме «Тор: Рагнарёк»
Фото
tumblr.com

Тор и Халк подружатся

Халк (Марк Руффало) и Тор (Лиам Хемсворт) в этой части станут напарниками. Как признался Руффало в одном из интервью, он «не так много знает о сюжете, но полагает, что Тор и Брюс Бэннер сделают совместное приятельское фото». Но без того, чтобы помахать кулаками, не обойдется.

«Они в любом случае подерутся, – добавил Марк, – наверняка многие хотят нашей схватки».

Все, что мы знаем о фильме «Тор: Рагнарёк»
Фото
tumblr.com

Кроссовер с Доктором Стрэнджем?

На одном из фото со съемок картины Тор держит в руке визитку с адресом, по которому находится Святилище Таинств Доктора Стрэнджа. Значит ли это, что Бенедикт Камбербэтч появится в картине?

Все, что мы знаем о фильме «Тор: Рагнарёк»
Фото
tumblr.com

Кадры и фото в соцсетях

Еще неделю назад Том Хиддлстон, зарегистрировавшись в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), выложил первое фото со съемок картины «Тор: Рагнарёк», подписав: «Он вернулся».

He's back!

Фото опубликовано Tom Hiddleston (@twhiddleston)

После недавних съемок в Австралии Хиддлстон поделился еще одним фото «тогда и сейчас», где Том и Крис в образах своих персонажей пять лет назад и сейчас. 

Now & Then. @chrishemsworth #thorragnarok #thor #loki

Фото опубликовано Tom Hiddleston (@twhiddleston)

Раннее в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Марка Руффало также появилась парочка фото, под одним из которых актер написал, что сегодня был последний день съемок третьем «Торе».

Laugh now, cry later.

Фото опубликовано Mark Ruffalo (@markruffalo)

Hi again. Here's another sneak peek at a day in the life of a #Hulk on the set of #Thor3 @marvel

Видео опубликовано Mark Ruffalo (@markruffalo)

Также недавно в сети появились кадры со съемок с любимыми Тором и Локи. Наслаждайся!

1/10
Фото:
Архивы пресс-служб

Премьера

«Тор: Рагнарёк» появится на экранах 3 ноября 2017 года.