Elle Girl узнал, кто будет участвовать, что ждет посетителей, а также приготовил небольшой сюрприз для блогеров. Но обо всем по порядку.

Фестиваль VIDEOFAN – одно из самых крутых мероприятий ноября. Во-первых, потому что там соберутся самые твои любимые видеоблогеры: Саша Спилберг, +100500, Паша Микус, Юля Пушман и (OMG!) наши ми-ми-милашки EeOneGuy и Марьяна Ро. Во-вторых, потому, что с ними можно будет сфотографироваться. А в-третьих, на VIDEOFAN Саша Спилберг раздаст автографы всем, кто придет с ноябрьским номером журнала Elle Girl.

Все на фестиваль видеоблогеров VIDEOFAN
Фото
Саша Спилберг

VIDEOFAN – это отличная возможность увидеть любимых блогеров, а если повезет, то поучаствовать с ними в челенджах, задать любые вопросы и даже сделать селфи прямо на сцене. Всех пришедших ждет крутая программа, которая разделена по темам видосов: «Лайфстайл», «Технологии», «Красота», «Музыка», «Кино», «Юмор» и «Игры».  Огромный экран покажет еще не вышедшие выпуски топовых шоу, эксклюзивные ролики, которые подготовят участники фестиваля, а также самые креативные и качественные видео за прошедший год. Финалом шоу станет учреждение Российской Видео Академии и вручение премий ютьюберам в нескольких крайне необычных номинациях. Специально для VIDEOFAN Elle Girl подготовил свою номинацию: блогер, который победит, станет героем съемки одного из следующих выпусков журнала!

Очень скоро ELLE girl будет разыгрывать пригласительные на VIDEOFAN, а пока купить билеты на фестиваль можно здесь