Теперь младшая Дженнер занялась не только косметикой, но и одеждой. 10 декабря начинает работу онлайн-магазин Кайли, и фанаты судорожно считают дни до его открытия. Мы абсолютно уверены, что коллекция будет раскуплена еще быстрее, чем косметика, если это, конечно, возможно. Что же предлагает нам Кайли?

Худи, бомберы и футболки

Спортивный шик – вот чем порадует нас малышка Дженнер. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она поделилась фотографиями некоторых вещей из коллекции. Бомберы украшены крупными изображениями самой Кайли и надписями (тут и знаменитая цитата Like, realizing stuff, и дань любимой сестре – I’m The Kylie You’re The Kendall). На футболках и худи так же будут надписи и авторские логотипы.

Кружевные шорты

Кайли советует носить их в комплекте с худи. Кто носит кружевные шорты, похожие на нижнее белье с толстовками?! Вся семья Кардашьян-Дженнер. Они создают тренды, которым следует весь мир. Так что возможно весной мы увидим модниц на улицах города в таком экстравагантном прикиде ;)

Бра и бикини

И вновь в игру вступает столь любимое Кайли кружево. Исходя из того, чем она уже успела поделиться в своих соцсетях, можно сделать вывод, что выбор бра будет обширный : красные, черные, леопардовые и даже спортивные. Бикини же будут украшены крупным логотипом «KYLIE» и знаменитыми губами, с которых стекает помада. Созданы они, очевидно, для тех девушек, у которых есть вторые половинки. В коллекции также есть спортивные бикини.

Бейсбольные кепки

Кайли очень идут головные уборы, поэтому она решила добавить их в свою коллекцию.

Кепки будут в разных цветах и так же с изображением губ.

Носки

У брата Кайли, Роба Кардашьяна, есть своя линия носков под названием Arthur George. Почему бы не сделать совместную коллекцию? Вот и младшая Дженнер задалась таким вопросом – и сделала! Носки выполнены в авторском стиле Кайли – с логотипами и губами. Единственное отличие от других вещей – название бренда Роба на манжете носка.

Аксессуары

Куда же без них! В коллекции есть именные и «губастые» значки, а также чехлы на смартфоны. Так что если не хочешь тратиться на худи или нижнее белье (а мы уверены, что цена будет не маленькая), можешь оживить свой лук маленькой деталью от Кайли.

Если сейчас зайти на сайт онлайн-магазина, ты увидишь отсчет до его открытия. Похоже, чтобы зайти в онлайн-магазин, тебе понадобится пароль. Как и где его достать, пока неизвестно... Но вряд ли это проблема для тех, кто уже составил себе список покупок в Kylie Jenner Shop!