Сегодня исполняется 10 лет с начала невероятной истории Nina. Год за годом меняются и сказочные сюжеты, написанные Nina. Давным-давно жила-была принцесса, которая… Стоп! Современная сказка не начинается со слов «давным-давно». Она происходит здесь и сейчас. Юная девушка повзрослела, а с ней повзрослели и ее фантазии. Чем бы она ни занималась, она придумывает всё новые истории. Теперь это современная сказка с характерными # и @. Повесть, в которой всегда можно перенестись в начало, когда бы ты ни пожелала. Здесь все правила перевернуты с ног на голову. Это сказка, где ты сама придумываешь для себя опасные приключения.

Встречаем обновленный дизайн легендарного Nina by Nina Ricci
Фото
tumblr.com

Десять лет. Целая жизнь отражается в пламени всего нескольких свечей. Nina задувает их. В этот особенный момент, очарованная ароматом Nina, она чувствует себя такой живой и свободной, как никогда ранее. Вздох. Она вкушает яблоко любви. Nina. Ее жизнь никогда не будет прежней. Чудесного дня рождения, Nina!

Встречаем обновленный дизайн легендарного Nina by Nina Ricci
Фото
tumblr.com

Насыщенные 10 лет:

  • В 2006 году мастер-парфюмер Оливье Кресп создает туалетную воду Nina.
  • В 2009 году выходит премиальное коллекционное издание в коллаборации с Домом Swarovski.
  • В 2010 году запускается парфюмерная вода Nina L’Elixir.
  • В 2010 году появляется страница Nina на Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), которая сейчас насчитывает более трех миллионов подписчиков.
  • В 2012 году французский иллюстратор Lilidoll создает очаровательный дизайн для лимитированной коллекции Nina Fantasy.
  • В 2013 году состоялся запуск Eau Fraîche Nina L’Eau.
  • В 2013 году лицом аромата Nina стала топ-модель Фрида Густавссон. В новой кампании она снялась со снежной совой Паломой.
  • В 2014 году Nina Ricci совместно с домом Ladurée создает лимитированную коллекцию гурманского аромата La Tentation de Nina.
  • В 2015 году Nina представляет лимитированную коллекцию Les Délices de Nina и одноименное мобильное приложение.
  • В 2016 году Nina отмечает 10-й день рождения и выпускает коллекционное издание с классическим ароматом Nina в цвете Nina Pop.
Встречаем обновленный дизайн легендарного Nina by Nina Ricci
Фото
Пресс-служба Nina Ricci

Nina Pop: Шарики конфетти

Красные, розовые, оранжевые, желтые, голубые… В свой 10-й день рождения Nina просто безумна! Преображенный ко дню рождения французским художником Коко (Coco) знаменитый флакон в форме яблока обретает сумасшедшую POPулярность. Белое лаковое яблоко украшает множество ярчайших конфетти, отскакивающих друг от друга и смешанных между собой. Искрящийся и праздничный водоворот радужных конфетти придает особый шарм и изысканность оригинальному аромату. Так Nina отмечает свой 10-й день рождения. Перед ней открывается новое волнующее десятилетие и очередная глава сказки Nina.

Встречаем обновленный дизайн легендарного Nina by Nina Ricci
Фото
Пресс-служба Nina Ricci

«Магический аромат» Nina

10 лет! Эта история любви началась в 2006 году, когда бренд Nina Ricci попросил мастера-парфюмера Оливье Креспа создать «магический аромат» под названием Nina. Цветочный букет, сердце которого звучит двумя гранями: тонкими и изящными, искрящимися и чарующими. Окутанное яблочно-карамельной дымкой, пропитанное легким цитрусовым звучанием, сердце аромата раскрывается чувственной базой мускусных нот. Женственный шлейф Nina моментально привлекает к себе внимание, что объясняет огромную популярность туалетной воды среди девушек по всему миру. За годы своего существования аромат стал вдохновением для множества ольфакторных композиций, каждый раз даря новое прочтение оригинальной версии.

Встречаем обновленный дизайн легендарного Nina by Nina Ricci
Фото
Пресс-служба Nina Ricci