В середине августа в Сети появилась информация о том, что в 2020 году Big Hit Entertainment планирует выпустить k-драму о мемберах BTS и об их становлении. В центре сюжета окажутся 7 парней.

Известно, что планируемая кинолента будет освещать ранние годы BTS, когда участники бойз-бэнда были моложе, чем сейчас. Поэтому их роли исполнят профессиональные актеры подходящего возраста.

Выбран сценарист для создания k-драмы о BTS

Драма уже находится в стадии пре-продакшна (процесс подготовки к созданию фильма). Это значит, что компания ищет режиссера, актеров, композиторов и т.д. Согласно корейским новостным источникам, ChorokBaem Media, студия, которая займется производством k-драмы BTS, уже выбрала сценариста. Им стал Ким Суджин. А если у фильма появился сценарист, значит скоро появится и сценарий ;)

Сообщается, что как только ChorokBaem Media найдет режиссера в свой новый проект, студия начнет вести переговоры о международном распространении продукта с известными площадками, такими как Netflix. Пока не известно, выйдет ли k-драма BTS на Netflix. Но это, несомненно, было бы очень круто!