Овен 

Ты – спортивная мама. Футбол, плавание, фехтование? Да какая разница, главное, что ты всегда на трибунах, поддерживаешь своего малыша. Вы вместе обожаете зависать в парках, а еще ты обязательно купишь своему чаду щенка. Почему? С ним ведь тоже можно гулять! Словом, твоя нескончаемая энергия никуда не денется, а только удвоится.

Телец

Уже догадываешься, чему твой ребенок будет особенно радоваться? Правильно, вкусняшкам! Ты будешь экспериментировать на кухне – от простого шоколадного брауни до сложных кремовых композиций, лишь бы твоему чаду досталась лишняя порция гормонов счастья. Счастлив ребенок – счастлива мама. 

Близнецы

Ты с удовольствием читаешь своему малышу сказки на ночь, придумываешь разные истории, чтобы заставить его рассмеяться, и позволяешь ему свободно высказываться на любую тему. Ваш дом наполнен развивашками от 3-х месяцев до 70-ти лет – ты, определенно, будешь пичкать знаниями своего малыша, пока ему не надоест. 

Рак

Сами звезды велели тебе быть мамой, и ты справляешься с этой ролью легко и естественно. Ты заботливая и любвеобильная, а твои обнимашки – лучшая награда для малыша под конец учебного дня. Твой ребенок прекрасно знает, что ты заступишься за него в любой ситуации, поэтому отношения у вас будут супердоверительными.

Лев

Ты и сама вечный ребенок в душе! Поэтому для тебя не составит труда провести несколько часов со своим малышом на детской площадке и придумать что-нибудь интересное для остальных детей, которым посчастливилось оказаться там в это же время. Ваш дом всегда наполнен детским смехом, ведь друзья твоего малыша обожают заглядывать к вам на огонек.

Дева

Ты – предмет зависти других мам, всегда все успеваешь, легко балансируешь между ребенком и карьерой. Тебя наверняка выберут главой родительского комитета, ведь твоими организационными навыками можно только восхищаться. Твой малыш знает, что мама ожидает от него многого, поэтому всегда старается сделать все как можно лучше. Только не переусердствуй и давай своему чаду отдохнуть!

Весы 

Твоя главная цель – обеспечить ребенку гармоничное развитие и не давать валять дурака, поэтому твой малыш всегда будет занят. Самая крутая школа, куча кружков, концерты симфонической музыки по выходным… Не переживай, это только вдохновит его на новые свершения, и твой малыш будет тебе очень благодарен! 

Скорпион

Ты – мамочка-защитница, всегда готова поддержать своего малыша, а если что, то и пойти разобраться с его обидчиками. Тебе будет сложно сказать своему ребенку «нет», ведь тебе так хочется, чтобы он был счастлив и радовался всяким мелочам. Твоя забота и любовь будут ему верным помощником на пути взросления, и он не раз с благодарностью подумает о тебе в трудные моменты.

Стрелец

Твой оптимистичный настрой откроет ребенку, что мир вокруг – это страна чудес, в которой возможно сделать все что угодно. Главное быть искренним, честным по отношению к самому себе и относиться ко всему проще. А еще ты будешь с удовольствием путешествовать со своим малышом, ведь приключения никто не отменял! 

Козерог

Может, сейчас ты и не представляешь себя в роли мамы, но когда это время наступит, у тебя появится новая цель: стать лучшей мамой на свете. Мы ведь хорошо знаем вас, амбициозных козерожек ;) Ты будешь немного строгой – установишь свои правила поведения и границы допустимого, но в будущем ребенок обязательно поблагодарит тебя за это. 

Водолей

«Я сделала все по-своему» – фраза, которая описывает тебя как маму, потому что ты не боишься добавить в привычные вещи щепотку креатива и фантазии. Тебе все равно, что думают другие мамочки, ты самый творческий родитель. Это поможет тебе сблизиться с ребенком, установить связь, которая не оборвется, даже когда твой малыш будет взрослым и самостоятельным. 

Рыбы

Нежная, добрая, чувствительная – кто бы не хотел видеть тебя своей мамой? Твое богатое воображение подарит ребенку по-настоящему незабываемое детство. Ты будешь готова воплотить любую его мечту в реальность. Домик на дереве? Сделаю два! Качели в доме? Конечно, я совсем не против! Еще мороженого? Почему бы и нет, это ведь всего лишь замороженный йогурт ;)