Каждый знак зодиака обладает своими особыми характеристиками и энергией. У всех представителей зодиакального круга есть свои собственные символы, в том числе и тотемные животные. Давай выясним, какое твое и почему?

Овен

Твое тотемное животное – тигр.

Ты быстрая, сообразительная и жестокая. Всегда в поиске новых идей. Никогда не позволишь другим встать на своем пути. Овны очень волевые и редко показывают свои слабости, любят гулять сами по себе и обладают способностью выкручиваться из самых патовых ситуаций.

Выбери знак зодиака, и мы назовем твое тотемное животное
Фото
tumblr.com

Телец

Твое тотемное животное – бык.

Тельцы очень вспыльчивые. Представители этого знака одержимы идеей. Когда Телец на пути к цели, он упрям и бескомпромиссен – будет стараться изо всех сил, чтобы получить желаемое. Факт в том, что Телец всегда точно знает, чего хочет, и не боится идти на риск.

Близнецы

Твое тотемное животное – лиса.

Ты такая же ласковая и игривая, любишь веселиться и изучать все новое. Выглядишь миленькой и невинной, но на деле – умная и хитрая. Близнецы не могут усидеть на одном месте и постоянно суетятся.

Выбери знак зодиака, и мы назовем твое тотемное животное
Фото
tumblr.com

Рак

Твое тотемное животное – опоссум.

Раки (как и их тотем) могут адаптироваться под любую ситуацию. Ты скрытная и умеешь держать себя в руках. Обычно стараешься избегать других людей и прятаться, но когда ты с любимыми, то очень открыта и ласкова.

Лев

Твое тотемное животное – павлин.

Ты любишь красоваться. Львы очень щепетильно относятся к тому, как выглядят в глазах окружающих, поэтому всегда стараются преподнести себя наилучшим образом. Тебе необходимо внимание и ты точно знаешь, как его добиться.

Выбери знак зодиака, и мы назовем твое тотемное животное
Фото
tumblr.com

Дева

Твое тотемное животное – собака.

Самый романтичный знак зодиака. Девам присуща преданность и верность, способность улавливать настроение окружающих. Ты отзывчива и готова прийти на выручку в трудную минуту.

Весы

Твое тотемное животное – кролик.

Ты доброжелательная, ласковая и теплая. Обожаешь обниматься и ненавидишь оставаться одной. Весы всегда дружелюбны. Когда у тебя сдают нервы, тебе хочется спрятаться, когда проблемы – убежать.

Выбери знак зодиака, и мы назовем твое тотемное животное
Фото
tumblr.com

Скорпион

Твое тотемное животное – кошка.

Скорпионы ведут себя загадочно, настойчиво и даже высокомерно. Но как только находишь человека, достойного твоего внимания, то  сразу превращаешься в нежную и добрую кису.

Стрелец

Твое тотемное животное – попугай.

Стрельцы умные, коммуникабельные и дружелюбные. А способность их тотемного животного летать (и порой улетать, вырвавшись из клетки) отображает стремление Стрельца к постоянному движению и свободе.

Выбери знак зодиака, и мы назовем твое тотемное животное
Фото
tumblr.com

Козерог

Твое тотемное животное – улитка.

Козероги умеют приспосабливаться, поэтому могут «выжить» в любых условиях. Считается, что улитки несут энергетику спокойствия и дружелюбия – это самые безобидные звери. Ты так же с удовольствием делишься с окружающими своим позитивом.

Водолей

Твое тотемное животное – единорог.

Может показаться, что ты не от мира сего и живешь по своим сказочным правилам.  Тебе присущи мятежный дух и независимость. Как и единороги, Водолеи готовы принести себя в жертву ради блага окружающих.

Выбери знак зодиака, и мы назовем твое тотемное животное
Фото
tumblr.com

Рыбы

Твое тотемное животное – хамелеон.

Хамелеоны обладают удивительной способностью подстраиваться под окружающую среду и сливаться с ней. Являясь переменчивым знаком, Рыбы действуют таким же образом, выдавая себя за тех, кем их хотят видеть окружающие, и умело маскируя истинное «я».