Когда ты в последний раз договаривалась о свидании не через сообщение в WhatsApp или ВКонтакте? Иногда кажется, что романтике не место в нашей жизни, а конфетно-букетный период и вовсе из ряда фантастики. Поэтому мы придумали для тебя 5 оригинальных способов пригласить на свидание свою вторую половинку (а если не отчаиваешься позвать мистера X самостоятельно, то просто покажи ему нашу статью в качестве намека).

Выйти из шкафа: 5 клевых способов необычно пригласить на свидание
Вот, например, Джастин Бибер покорил Хейли Болдуин своим чудным музыкальным талантом
Фото
gettyimages.com

Телефонный флешмоб

Чтобы позвать на свидание, не обязательно говорить об этом лично (особенно если ты очень нервничаешь). Попроси своих знакомых прислать на номер твоего любимого человека смс с адресом, датой свидания и какой-нибудь романтической припиской. Когда он придет в назначенное время и место, то будет приятно удивлен увидеть тебя во всей красе. 

Пазл

Этот способ подойдет самым усидчивым... Тем, кто предпочтет тихие домашние посиделки громкой вечеринке. Сделай красивую картинку со всей информацией о встрече и напечатай ее на пазле. Представь его реакцию, когда он увидит, как разрозненные кусочки собираются в романтическое приглашение.

Выйти из шкафа: 5 клевых способов необычно пригласить на свидание
Фото
gettyimages.com

Пригласи красиво через огромный экран на Новом Арбате

Если ты ждешь знака, чтобы сделать первый шаг, то вот он! Orbit дарит влюбленным возможность признаться в любви на всю страну. Оставь свое сообщение на orbit-promo.ru, и вскоре твоя вторая половинка сможет увидеть его на экране в самом центре Москвы – на Новом Арбате. А если у тебя нет возможности в этот момент быть в этом месте со своим возлюбленным, то можно пригласить его провести время вместе при помощи ссылки на видеозапись, которая придет по смс. Такой знак внимания точно не останется незамеченным!

Выйти из шкафа: 5 клевых способов необычно пригласить на свидание
Фото
архивы пресс-служб

Как в исторических фильмах

Серенады под окном уже давно устарели, но как же приятно получить письмо с приглашением на свидание или стихотворением собственного сочинения. Не бойся быть банальной или смешной: каким бы мужественным он ни был, его точно растрогает такое проявление чувств.

Квест-сюрприз

Прохождение квестов давно стало популярным способом необычно провести время в компании друзей. Устрой такой квест в реальности: попроси подругу отдать парню записку с загадкой, в которой нужно отгадать место, где спрятан следующий ключ. Ты можешь загадать кафе, где он каждый день берет кофе, торговый центр, где он чаще всего ходит по магазинам, или кинотеатр, в котором он впервые посмотрел с тобой ваш любимый фильм. Квест можно провести и в одном помещении – его сложность определяет только твоя фантазия. Главное, что с каждым найденным ответом он будет приближаться к финальному этапу – свиданию с тобой.

Выйти из шкафа: 5 клевых способов необычно пригласить на свидание
Фото
gettyimages.com