Ну, все, подруга, выдохни. Теперь можешь расслабиться, снова приступить к учебе и начать слушать свою учительницу, ведь ты уже посмотрела новый клип DNA! А если ты не в курсе всего происходящего, то знай, что сегодня весь мир находился в ожидании нового клипа и релиза нового мини-альбома Love Yourself: Her от корейских красавчиков BTS. 

Все Арми – так называется фандом BTS – всю ночь и все утро с нетерпением ждали «камбэка» группы: 

За десять минут до начала стриминга клипа Bangtan Boys aka. BTS вышли а прямой эфир, чтобы пообщаться со своими фанатами и пообещать им незабываемого зрелища! Ну и, конечно же, Арми не оставили это без внимания и выплеснули все свои эмоции в Твиттер:

Прежде чем появился новый клип и новый мини-альбом, в сеть начали активно сливать песни. Но преданные Арми не поддались искушению и решили ждать официального релиза альбома. 

Позже ребята в Твиттере начали считать минуты до релиза!

И вот, когда ребята вышли из прямого эфира, у всех в этом многомиллионном фандоме замерли сердца. Наступил момент, который мы так долго ждали! BTS, наконец-то, представили клип DNA и мини-альбом Love Yourself: Her. В альбом вошли 9 песен: Intro: Serendipity, DNA, Best of Me (с группой The Chainsmokers), Dimples, Pied Piper, Skit: Billboard Music Awards Spe, MIC Drop, Go than Worrie, и Outro: Her.

Некоторые фанаты, которые в это время находились в школе, решили даже забить на учебу, чтобы посмотреть «камбэк»! Вот это настоящая преданность!

Wow! Мы счастливы за Арми, за то, что им хватило терпения, чтобы дождаться официального релиза. А теперь, мы уверены, ты очень хочешь посмотреть из-за чего столько шумихи. Так что enjoy! ;)