Лучшее, что ты можешь придумать летом, это вечеринка для друзей. Устрой ее незамедлительно. А если ты не знаешь, чем их удивить, мы сейчас тебе подскажем. Мультики любят все, согласись. И твои друзья, наверняка тоже не исключение. Поэтому давай пригласим их на «Вечеринку поедателей мультфильмов». Смотреть мульты по телеку как-то скучно. Лучше проецировать их прямо на стену. Как? - спросишь ты. Очень просто! 

Теперь у нас есть совершенно удивительный мини-кинотеатр CINEMOOD, работающий по принципу проектора. Это беспроводное, портативное карманное устройство в форме кубика. Внутри уже закачено более 100 мультфильмов. Их можно смотреть на любой светлой поверхности:  стена/потолок комнаты, закрытый иллюминатор самолета, крыша салона в автомобиле.

WOW-гаджет: мультикубик CINEMOOD
Фото
Архивы пресс-служб

А еще ты можешь смотреть собственные фильмы и сериалы - через флешку. Кроме того, CINEMOOD позволяет смотреть контент на Youtube и Youtube-kids.

Да! Кстати, совсем забыли сказать! Выглядит это чудо просто умопомрачительно. Тем более, что к самому кубику можно приобрести специальный умный чехол в форме персонажа из мультика. Он надевается на устройство и целый сезон мультфильмов оказывается внутри CINEMOOD. Без проводов, дополнительных регистраций и оплат картой. Контент автоматически загружается по wi-fi через NFC-метку. Наслаждайся!