Спорим, ты всегда мечтала иметь возможность общаться на прямую со своим кумиром? Теперь у тебя есть такой шанс! Вчера Тайлер Пози объявил о запуске своего бесплатного приложения для общения с фанатами. Теперь ты и все-все-все фанаты Тайлера смогут не только пообщаться с ним, а так же первыми узнавать о новых ролях и песнях красавчика. Неужели что-то может быть прекраснее этой новости?!

«Удивительно, что теперь я могу общаться со своими преданными поклонниками непосредственно через это приложение. Я всегда в движении, а это приложение позволит мне делиться самыми свежими новостями, новыми песнями, новыми проектами и даже моей суетливой личной жизнью. Не могу дождаться, когда мы все, наконец-то, объединимся»,– поделился своими эмоциями Тайлер.

Конечно, ты не единственная, кто сейчас просто светиться от счастья. Многие фанаты Пози уже скачали это приложения и поделились своими эмоциями. 

«Только загрузила новое приложение Тайлера Пози и оно просто чертовски хорошее, а он такой замечательный, я просто не могу».

«Приложение Тайлера Пози – моя новая зависимость».

«Тайлер Пози запустил новое приложение, чтобы еще ближе общаться с фанатами. я тронут».

«Только скачала приложение и просто в восторге от музыки, которую он добавил».

WOW! Тайлер Пози запустил свое собственное приложение!
Фото
tumblr.com

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ МОЖЕШЬ ТУТ! Оно совершенно бесплатное. ;) 

А хочешь еще одну клевую новость? Тайлер Пози пообещал, что пригласит к себе в Лос-Анджелес одного фаната! А еще важнее то, что фанат не обязательно должен быть из США!

Ты только представь, провести целый день в компании Тайлера, пообедать с ним и даже принять участие в фотосессии, о чем еще можно мечтать?

Самое главное, ты практически ничего не должна для этого делать, просто скачай приложение и будь активна: пиши комментарии, общайся с другими фанатами и получай удовольствие от прекрасного Пози. Как знать, может в этот раз фортуна выберет именно тебя? ;)