«Я больше думаю о себе»: Ханде Эрчел объяснила, почему не готова стать матерью
Фото

theGirl

Ханде Эрчел кажется своим фанатам бесстрашной и смелой девушкой, которая не боится проявить себя и пробовать что-то новое. Однако есть сфера жизни, которая по-настоящему пугает турчанку. В одном из интервью Ханде призналась, что пока не готова стать мамой, но не распространялась, по какой причине. Многие предположили, что дело в концентрации на карьере и желании сначала добиться успеха в творчестве, а потом уже думать о создании семьи. Но все оказалось куда сложнее.

«Я больше думаю о себе»: Ханде Эрчел объяснила, почему не готова стать матерью
Фото

Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

В интервью турецкому ELLE актриса из «Постучись в мою дверь» снова ответила на вопрос, который, так или иначе, связан с деликатной темой материнства. Интервьюер спросил девушку о Мави и о том, как складываются отношения звезды с племянницей, что видит самым сложным в материнстве и представляет ли себя мамой в будущем.

Оказалось, что Ханде считает воспитание детей одной из самых сложных задач, ведь родители должны сформировать личность малыша, чтобы тот позже мог приносить пользу как себе, так и обществу.

<p>Ханде Эрчел</p>

Поклонники поблагодарили девушку за откровенность в комментариях, а вот хейтеры нашли в таком ответе подтверждение эгоистичности девушки, которая отказывается от материнства исключительно ради того, чтобы не менять привычный образ жизни. Станет ли Ханде Эрчел матерью хоть когда-нибудь и как изменится ее уклад после такого события, вопрос, который остается открытым. Но мы надеемся, что в какой-то момент актриса все-таки захочет построить собственную семью, а не довольствоваться исключительно обществом Мави 😉