Честно говоря, мода, которую пропагандируют нам обычные fashion-блогеры, мне надоела. Она однотипная, скучная и будто неживая. Фейстюн, одинаковые коричневые пальто и радостное «Как дела, мои любимые подписчики?» в конце каждого поста. Сколько можно? Давай посмотрим на людей, чей стиль  это отдельный вид искусства! 

sitabellan

Сита  модель, диджей, стилист, блогер, дизайнер и просто счастливица. Например, Рианна случайно наткнулась на ее профиль в инсте, а потом предложила сняться в клипе «Bitch better have my money». Круто, не так ли?

Отличный пример, который еще раз показывает, что работать над своим стилем можно и нужно. И даже если твоим друзьям или родителям он кажется чрезмерно ярким, это еще не означает, что он плох. 

В общем, сейчас у девушки все хорошо, она участвует в модных показах и радует поклонников снимками street-style. Как называется ее стиль? Я бы назвала его too much  когда вроде бы все выглядит странно, но в целом круто. 

Яркая личность: 3 fashion-блогера, на которых точно стоит подписаться

melovemealot

Эта азиатская девчонка разбила мне сердце своей любовью к спорт-шику. Правда, в ее профиль стоит заглянуть не только ради красивых луков, но и ради необычного арта. Который, предупреждаю, иногда может даже пугать. Но эпатаж и искусство всегда ходили где-то рядом, так что меня не смущает нарисованный третий глаз и куча необычных украшений. А тебя? 

voguediary

Кристина Кирия – российская версия эпатажных fashion-блогеров. Смелость, свобода и креативность сделали каждый ее образ сплошным источником вдохновения для фолловеров. Ясное дело, не каждый сможет повторить подобный лук в жизни. Но взять какие-то элементы, совместить с базой и получить носибельный и яркий образ  почему нет? 

Яркая личность: 3 fashion-блогера, на которых точно стоит подписаться