Какие у тебя соседи? Может быть, ты хорошо их знаешь, и вы постоянно тусуетесь вместе, а может, понятия не имеешь, как их зовут, и едва заметно киваешь, когда вы сталкиваетесь на лестничной клетке. В любом случае, шансы жить по соседству с горячим соседом, который может повысить твое настроение одной своей улыбкой, примерно… один на один миллиард?

Вот для этого нам и нужны дорамы! Чтобы исполнить самые заветные и сумасшедшие желание — те, которые вряд ли исполнятся в реальной жизни. И если бы тебе пришлось выбирать персонажа на роль своего соседа, то кто бы это был — скромный милашка, каждый раз опускающий взгляд, когда вы встречаетесь, или крутой байкер, который откровенно флиртует с тобой, пока вы спускаетесь на первый этаж?

В общем, как ты могла догадаться, мы собрали для тебя героев из дорам, которые стали бы идеальными соседями — по крайней мере, нам бы точно хотелось столкнуться с ними около почтовых ящиков :)

Замечательный сосед: парни из дорам, рядом с которыми хотела бы жить любая девчонка
Фото
giphy

Юн Дон Ха

Дорама: «Роман ведьмы»

Почему он: Дон Ха — мастер на все руки. Если тебе нужно что-то починить/принести/сделать по дому, он всегда поможет. Может потребовать что-нибудь вкусненькое в качестве вознаграждения, но, мы уверены, ты с этим справишься :)

Замечательный сосед: парни из дорам, рядом с которыми хотела бы жить любая девчонка
Фото
giphy

Дон Ха очень заботливый. Приготовит тебе горячий супчик, если ты вдруг простудишься, пригласит отметь Рождество, если тебе будет некуда идти, и даже защитит тебя от хозяина квартиры, если тебе нечем платить.

Со Пун

Дорама: «Вок любви»

Почему он: Сосед, который готовит вкусную еду — лучший сосед. Со Пун — шеф-повар, удостоенный звезд Мишлен, который приготовит тебе любое изысканное блюдо. Но он не такой надменный, как ты можешь себе представить. Нет, миссия Пуна состоит в том, чтобы привносить в массы еду высшего класса. И, конечно, друзья и соседи — первые дегустаторы ;)

Замечательный сосед: парни из дорам, рядом с которыми хотела бы жить любая девчонка
Фото
giphy

Пун — щедрый и заботливый. Его первым вопросом всегда будет: «Ты поела?» Воспользуйся нашим советом и всегда отвечай «нет» :) Даже если ты сыта, ты не захочешь отказаться от одного из его необычных кулинарных творений.

Ю Си Джин

Дорама: «Потомки солнца»

Почему он: Си Джин — один из тех соседей, которые позаботятся о том, чтобы ты чувствовала себя в безопасности в любое время суток. Неважно, имеешь ты дело с вооруженными грабителями или стихийным бедствием, он всегда будет знать, что делать, и даже добавит несколько мудрых комментариев, пока будет занят спасением твоей жизни.

Замечательный сосед: парни из дорам, рядом с которыми хотела бы жить любая девчонка
Фото
giphy

И еще один неожиданный бонус! Он много гуляет (ой, то есть спасает мир), так что ты можешь спокойно устраивать вечеринки хоть каждый вечер — твоему соседу будет все равно. Ну, он только может быть немного рассержен, если ты оставишь его без приглашения :)

Пак Хун

Дорама: «Доктор-чужестранец»

Почему он: Что может быть удобнее, чем жить рядом с гениальным доктором? Особенно если ты жуткий ипохондрик и готова свалиться в обморок при мысли о том, что с тобой что-то не так. А тут — супер-врач за соседней дверью, который всегда готов тебя успокоить и, в случае чего, оказать первую помощь.

Замечательный сосед: парни из дорам, рядом с которыми хотела бы жить любая девчонка
Фото
giphy

Однако Хун не только отличный врач, но и прекрасный друг, который всегда рядом, если тебе это нужно. Даст хороший совет, поделится своим опытом (а он прошел через столько всего!), и от его слов обязательно станет легче. Правда, Хун может слегка тебя постебать, но это нормальная ситуация в дружеских отношениях :)

Кан Бок Су

Дорама: «Мой странный герой»

Почему он: Если бы Бок Су был твоим соседом, он бы защищал тебя от любых неприятностей! Бок Су не способен пройти мимо несправедливости, он вечно ввязывается в разные перепалки и старается оберегать слабых и невинных. Он готов на все даже ради первого встречного (если тот, конечно, стоит на стороне добра), так что не успеешь ты оглянуться, а вы уже станете лучшими друзьями :)

Замечательный сосед: парни из дорам, рядом с которыми хотела бы жить любая девчонка
Фото
giphy

Правда, Бок Су не только готов всех защищать, но и никогда не стесняется попросить окружающих о помощи. Так что если ему вдруг понадобится какая-то услуга, будь уверена, он позвонит тебе первой. Бок Су быстро вытащит тебя из зоны комфорта и проведет через все круги… нет, не ада, скорее, невероятных приключений :) А когда все закончится, вы можете отправиться к нему домой и отведать там фирменные блюда по рецепту его мамочки.