На выручку придут кремы для лица Himalaya Herbals. Они подходят для каждодневного использования, а еще содержат органические компоненты, которые насыщают кожу полезными витаминами, препятствуют появлению прыщей и морщинок,  увлажняют сухую кожу и сужают поры – все, что так нужно нам!

  • Выбери свою версию ухода. Для жирной кожи лучшим станет увлажняющий гель «Блеск – контроль». Легкий гель-крем делает кожу матовой и придает ей естественное сияние.
  • Крем «Энергия и сияние» защищает кожу на протяжении дня и насыщает влагой. Наш вердикт – это идеальный крем для осенне-зимнего сезона, с ним кожа увлажнена, мягкая на ощупь и да, никаких шелушений!
  • Крем против морщин отложи до лучших времен, но знай, что косметологи рекомендуют начинать использование подобных средств в возрасте 23-25 лет, особенно это касается жительниц мегаполисов.
  • Восстанавливающий ночной крем позаботится о твоей коже, пока ты спишь. Нанеси средство перед сном, по массажным линиям, утром кожа будет обновленной и отдохнувшей.
Зимний must-have: уход от Himalaya Herbals
Фото
Архивы пресс-служб