Овен

Какой бы миленькой и добренькой ты не хотела казаться, все мы знаем тебя настоящую. Ты вспыльчивая, упрямая и раздражительная. Обожаешь спорить, ведь считаешь себя королевой всех положений сразу. Ой ли? Поверь, есть много людей, которые знают гораздо больше тебя, мстительной злючки-вонючки.

Телец

Ты ужасный консерватор. Почаще смахивай с себя пыль. Стоит услышать слово «перемены» — и ты уже в страхе дрожишь под одеялом. Актриса по натуре. Но на деле всех презираешь, считая только себя центром вселенной. Ну а как иначе? Ты упрямая, часто скучная, пессимистичная и не особо одарена воображением и фантазией. Фу такой быть!

Близнецы

Ведешь себя как ребенок когда можно и когда нельзя. Ты эмоционально нестабильна. Вот ты весело смеешься с друзьями, а потом резко начинаешь злиться. Ты часто пользуешься принципом знать про все по чуть-чуть и ходишь с важным видом профессора наук. А зря, стоит копнуть глубже, и ты тут же сдуешься со своими «знаниями».

Злой гороскоп, или твои самые отстойные качества

Рак

Лузер по жизни. Не веришь, что ключ от жизни, которую ты так хочешь видеть, у тебя в руках. Навязчива. Если влюбилась безответно, можешь следить за своим ненаглядным годами. Часто перекладываешь свои эмоции на других, доставая всех и вся. Порой для тебя и правда лучше просто сидеть в своем панцире и не высовываться.

Лев

Даже если ты и кажешься такой из себя крутышкой, на деле просто трусишка. Тебе постоянно кажется, что все на тебя смотрят с мыслями: «Фу, как можно быть такой безвкусной!?» Вот ты постоянно и выделываешься, по поводу и без. Все эти тонны косметики, ненужные пафосные укладки. Зависимая от мнения окружающих стервочка.

Дева

Ты постоянно мнишь себя всезнайкой, чем часто выводишь из себя окружающих. Так Дева пытается добиться вселенской любви к своей персоне. Но задачка эта тебе не по зубам, скажем прямо. Вот ты непрерывно и строишь планы по захвату мира. Смотри, как бы твоя голова однажды не взорвалась от таких дум.

Злой гороскоп, или твои самые отстойные качества

Весы

Еще одни звездные лузеры. Вечно без денег в кармане, друзей рядом в нужную минуту и вкусняшек в холодильнике. И как тебя до сих пор мир носит? Как бы ты не старалась привлечь к себе внимание, все всегда оказывается тотальным фейлом. Нам остается только пожать плечами.

Скорпион

Ты настолько энергичная, что это убивает энтузиазм всех вокруг. Именно поэтому тебя часто кидают. Проблема именно в твоем необузданном агрессивном характере. Как похоже на Овна. С другой стороны — если ты впадешь в транс, то тебя оттуда ничто не вытащит. Пока твой мозг сам не решит жить настоящим.

Стрелец

Поаккуратнее со своими стрелами, малышка. Сколько людей вокруг ты уже покалечила. Не стыдно? Твой оптимизм изничтожит любого, кто захочет когда-нибудь связать свою жизнь с твоей. Шутить ты умеешь плохо, но делаешь это, к сожалению, часто. Плюс, ты очень заморочена. Патологически любишь врать и выдумывать. Смотри, а то заиграешься и потом будет очень грустно.

Злой гороскоп, или твои самые отстойные качества

Козерог

Пожалуй, самые упертые, упрямые зануды, каких только можно встретить. Ты жестока, холодна и бездушна, как айсберг, потопивший «Титаник». Правда, будешь искренне и безудержно рыдать, смотря по телевизору сказочку «Серенький козлик». Бедные люди, с какими ты водишься, мы прямо сочувствуем им.

Водолей

Фантазерка и мечтательница, как правило, напрочь оторванная от реальной жизни. И как только феи тебя еще не съели! Неудивительно, что ты часто оказываешься жертвой собственных же заблуждений. Не стукнулась еще о потолок, постоянно витая в облаках? А еще ты подленькая, любишь поиграть в шпиона и умеешь давить на слабости людей. Фу!

Рыбы

Ты жить не можешь без обмана и подлости. Завираешься обычно до такой степени, что сама потом не в курсе, где правда, а где ложь. Стараясь, изображать из себя борца за честность и справедливость, ты постоянно противоречишь сама себе. Скользкая, как настоящая рыба. Как же хочется увидеть, как ты попадаешься в сети собственного вранья!