Звездная мода: самые стильные Близнецы
Фото

theGirl

Анджелина Джоли, Джонни Депп, Наоми Кэмпбелл, Мэрилин Монро, Клинт Иствуд, Лана Дель Рей, Крис Эванс, Принц Уильям, Александр Пушкин, Алексей Леонов — все эти знаменитые, а некоторые из них и вовсе уже великие люди родились под знаком Близнецов ✨

Близнецы — это третий знак зодиака. Это воздушный знак, который управляется Меркурием. Близнецам отводится период с 22 мая по 21 июня.

Близнецы — изменчивый знак, который славится болтливостью и любопытством. Они любят заводить новые знакомства, рассказывать истории, путешествовать и узнавать новое. Люди, рожденные под этим знаком, легко адаптируются к новым ситуациям и быстро находят общий язык с окружающими.

Близнецы предпочитают активный образ жизни и не боятся трудностей, поэтому иногда им бывает сложно остановиться и попросту отдохнуть. В своей деятельности они ценят возможность открывать для себя что-то новое, экспериментировать, а в своих активностях они всегда стремятся быть в центре внимания. И их одежда зачастую им в этом помогает. Стиль самых стильных Близнецов-звезд — яркий тому пример 😌

Наоми Кэмпбелл

22 мая 1970

За свой эксцентричный характер, а также смелый, яркий, порой даже провокационный стиль Наоми получила прозвище «черная пантера». Супермодель ни с кем не церемонится, если ей что-то не нравится, и она не обращает внимания ни на какие рамки: если ей хочется надеть откровенный наряд с декольте — она это делает. А к чему скромность? Быть покладистой девочкой и нравиться всем, не вызывая эмоций, — это не про Кэмпбелл!

1/5
Фото:
Legion Media

Киллиан Мерфи

25 мая 1976

Куда более ожидаемо было бы, если бы Мерфи, с его любовью к полупрозрачным блузам, летящим галстукам, расстегнутым рубашкам, однотонным костюмам и пальто, в которых он расхаживает все последнее время, стал бы амбассадором Saint Laurent — Versace уж точно никто не ожидал! Тем не менее, раз сама Донателла Версаче влюбилась в образ Киллиана, тут уж ничего не поделаешь — поделом!

1/7
Фото:
Legion Media

Мэрилин Монро

1 июня 1926

Мэрилин — не просто знаковая актриса 50-х годов, но и секс-символ и икона стиля. Она предпочитала простые и элегантные наряды, которые подчеркивали ее чувственность и женственность. Помимо сексуальных платьев, открывающих плечи и грудь, Мэрилин любила носить узкие брюки и капри с высокой посадкой, в которые она заправляла рубашки «с мужского плеча», блузы с коротким рукавом и водолазки, что делало ее образ еще более пленительным 😍

1/7
Фото:
Legion Media

Анджелина Джоли

4 июня 1975 года

Стиль Джоли — воплощение изысканности. В повседневной жизни она предпочитает носить удобную и практичную одежду: однотонные джемперы и футболки, классические брюки, жакеты, тренчи и пальто. Для вечерних выходов и красных дорожек Энджи выбирает минималистичные платья в пол. Сделать образы выразительными актрисе помогают аксессуары: крупные сумки, солнцезащитные очки и шарфы.

1/6
Фото:
Legion Media

Эмили Ратаковски

7 июня 1991

Эмили Ратаковски — модель и звезда стритстайла. Ее эпатажные и сексуальные аутфиты вдохновляют модниц по всему миру. В социальных сетях девушка часто демонстрирует образы в экстремальном мини и с дерзкими вырезами. На улицах же Эмили блистает стильными луками, в основе которых — интересная верхняя одежда вроде кожаных плащей и жакетов, кроп-пуховиков и афганских дубленок. Такую красотку трудно не заметить!

1/5
Фото:
Legion Media

Джонни Депп

9 июня 1963

Эклектика и гранж — вот основа стиля Деппа. Актер часто носит очки с цветными линзами, шляпы, платки и множество украшений, включая цепочки, бусы, подвески и перстни. Сочетает он их с классическими костюмами, рубашками и джинсами, создавая стильные и неповторимые образы.

1/5
Фото:
Legion Media

Натали Портман

9 июня 1981

Стиль Натали отличается яркой элегантностью. Именно «яркой», потому что, хотя актриса и предпочитает классические силуэты и монохромные образы, эти классические силуэты часто богато украшены, а монохромные образы составляются из вещей насыщенного красного цвета 😅 Ну не могут близнецы по-другому — если форма одежды не привлекает внимания, значит, эту роль на себя возьмут цвет и декор, и наоборот 😁

1/3
Фото:
Future Image

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

13 июня 1986 года

Мэри-Кейт и Эшли Олсен — создательницы американского бренда The Row, наряды которого славятся сдержанностью, расслабленностью и свободным кроем. Стиль сестер практически идентичен ДНК их бренда, за исключением, наверное, сдержанности: близняшки любят нарочитую небрежность, оверсайз, многослойность, но также они очень любят бохо-шик, который проявляется в обилии аксессуаров и неожиданных стилевых решениях.

1/5
Фото:
Legion Media

Зои Салдана

19 июня 1978 года

Звезда фильмов «Аватар», «Стражи Галактики» и «Стартрек» в повседневной жизни собирает луки, соответствующие всем современным модным тенденциям: на ней можно увидеть и широкие джинсы, и огромные пальто, и микросумки. На красных дорожках актриса появляется в платьях сдержанных тонов, но с интересными деталями: прозрачными вставками, перьями, кружевом, шлейфом или асимметричным подолом.

1/5
Фото:
Legion Media

Николь Кидман

20 июня 1967

Недавно актриса стала амбассадором Balenciaga. Чем же грациозная Николь покорила Демну Гвасалию, короля так называемой ugly fashion? А вот чем: хотя Кидман часто появляется на премьерах в романтических платьях в пол, она не боится экспериментировать и спокойно предстает на обложках журналов в нижнем белье, а на красных дорожках — в платьях с экстремальными разрезами.

Такая смелость отлично подходит для творений Balenciaga, ведь мало кто осмелится носить странные очки-маску, огромные пальто, «убитые» кроссовки или гигантские джинсы — но Николь может 😌

1/5
Фото:
Legion Media