Мари Авгеропулос, которая играет Октавию Блейк в популярном пост-апокалиптическом сериале «Сотня», была арестована в Лос-Анджелесе на прошлой неделе после ссоры со своим парнем. Об этом сообщает американский таблоид TMZ. Полицейские приехали на вызов молодого человека, который утверждал, что в ходе конфликта его ударила девушка. На теле парня были найдены следы насилия, и Мари взяли под стражу. 

Близкий к актрисе человек анонимно рассказал о том, что она якобы начала принимать какие-то новые лекарства, а в тот вечер во время ужина Мари выпила вина. Вероятно, микс медикаментов и алкоголя оказал негативное влияние на девушку. На полицейском снимке 32-летняя звезда, вероятно, плакала.

Мари Авгеропулос
Фото
Архивы пресс-служб

По сообщениям, бойфренд не хотел, чтобы ее арестовали. Он только надеялся, что полиция поможет мирно урегулировать конфликт. Более того, он помог Мари выйти на свободу. Стражи порядка выпустили актрису из тюрьмы под залог в 50 тысяч долларов. 

Мари Авгеропулос не присутствовала на церемонии вручения премии Teen Choice Awards в воскресенье, хотя шоу «Сотня» было номинировано как любимый фантастический сериал. Однако они проиграли «Сумеречным охотникам».