Какими бы идеальными нам не казались Эзрия, Споби, Халеб и Эмисон, в жизни звезды «Милых обманщиц» встречаются совсем с другими людьми. Часто поклонникам сложно отделять сериальный образ от реального человека, и они невольно возмущаются: «почему эти двое не вместе и в жизни? Они же так подходят друг другу!». Но они подходят друг другу по большей части потому, что идеальные реплики для них написаны командой сценаристов, а идеальные сцены создаются благодаря огромному количеству репетиций и дублей. В жизни все не так идеально, но, поверь, не менее мило и трогательно.

ЛЮСИ ХЕЙЛ

Недавно стало известно, что Люси встречается со своим коллегой по сериалу «Жизненный приговор», Райли Смитом. В День святого Валентина папарацци засняли счастливую парочку после романтического ужина в ресторане Pace в Лос-Анджелесе.

@jayson_blair :  Vancouver's #1 paparazzi.

Публикация от Lucy Hale (@lucyhale)

ТРОЙЭН БЕЛЛИСАРИО

Тройэн замужем за звездой сериала «Форс-мажоры», харизматичным Патриком Джей Адамсом. Познакомились они в далеком 2009-м, а стали встречаться в 2011-м. Об отношениях ни Патрик, ни Тройэн особенно не распространялись, предпочитая не выставлять личную жизнь напоказ. Однако в 2014-м стало известно, что влюбленные обручились, а в декабре 2016-го состоялась их волшебная свадьба, фотографии с которой хочется пересматривать не только родственникам и друзьям, но и всем поклонникам актеров.

Публикация от Troian Bellisario (@sleepinthegardn)

Самый милый момент: на панели Патрика в Дублине, на которой собралось достаточно много его фанатов, у него вдруг зазвонил телефон. Он достал его из кармана, собираясь отключить, однако заметил, что на экране высвечивается имя Тройэн. Ей, конечно, он не мог отказать – поговорил прямо посреди конференции, что вызвало восторг и смех у собравшихся в зале зрителей.

Кстати, Патрик появлялся в «Милых обманщицах»: он сыграл друга Эзры, Харди. Правда, совместных сцен с Тройэн у них не было.

Зато в «Форс-мажорах» были: там приглашенной звездой оказалась уже Тройэн, и у них с Патриком было несколько милейших совместных сцен.

ЭШЛИ БЕНСОН

Несмотря на о-о-очень классные совместные снимки с Тайлером Блэкбёрном, которые Эшли постит в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), эти двое все-таки не встречаются в жизни.

Reunited ❤️ @tylerjblackburn

Публикация от Ashley Benson (@ashleybenson)

В мае Эшли опровергла все фанатские теории, заявив:

«Я не думаю, что смогла бы когда-нибудь встречаться с профессиональным актером, как, например, делала Анджелина Джоли. Они с Брэдом Питтом отлично скрывали свои отношения, но это требует много усилий. Когда два настолько известных человека вместе, на них сосредоточено слишком много внимания».

На протяжении четырех лет (2011 – 2015) Эшли то встречалась, то расставалась с продюсером Райаном Гудом. О нем она рассказывала следующее: «Райан один из самых сильных людей, которых я знаю. Он очень приземленный и позитивно влияет на окружающих. Мы взяли перерыв, потому что это было очень тяжело. Я работаю по 20 часов в день, меня никогда не бывает дома. Поэтому все отношения, по сути, проходят по телефону и в чатах».

Сейчас Эшли, кажется, взяла перерыв от всего на свете и наслаждается одиночеством, что тоже очень важно и полезно.

ШЕЙ МИТЧЕЛ

О личной жизни Шей всегда известно очень мало – вот кто точно умеет скрывать свои отношения! Последнее время ходили слухи, что она встречается с телеведущим и журналистом Мэттом Бабелем. В феврале их, наконец-то, подловили папарацци и засняли за совместным ужином в Нью-Йорке.

САША ПИТЕРС

Саша Питерс давно встречается с актером Хадсоном Шиффером: в декабре 2015-го они объявили о своей помолвке, выложив милые фото в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). О дате свадьбе они пока не сообщили, однако Саша сказала, что для них не составляет труда планировать этот знаменательный день.

«Я рада, что мы с Хадсоном мыслим в од категориях, – заявила Саша еще в марте. – У нас похожий стиль, так что мы довольно быстро принимаем все решения».

She said yes!!! Thank you @jonnieandgarrett for our amazing photos!

Публикация от Hudson Sheaffer (@hudsonsheaffer27)

ДЖАНЕЛЬ ПЭРРИШ

Джанель Пэрриш a.k.a. Мона тоже помолвлена, с Крейгом Лонгом, о котором мало что известно.

Went to the park for a stroll with Klee and came back with a fiancé. I get to marry my best friend and I’m over the moon. I love you @c_long

Публикация от Janel Parrish (@janelparrish)

Их инстаграмы (запрещенная в России экстремистская организация) заполнены очаровательными постами с признаниями в любви, и они, кажется, очень-очень счастливы друг с другом.

Mine for the rest of time. Happy Valentines Day. Next Valentines Day, you’ll be my hubby. 🙌🏻

Публикация от Janel Parrish (@janelparrish)

ТАЙЛЕР БЛЭКБЁРН

Несмотря на то, что ближе к финалу «Милых обманщиц» инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Тайлера больше напоминал трибьют Халебу, чем его собственный аккаунт, напомним, что Тайлер и Эшли не встречаются.

h a l e b #tbt

Публикация от Tyler Blackburn (@tylerjblackburn)

Тайлер, судя по всему, тоже коротает дни в одиночестве и выкладывает дразнящие фотографии, перед которыми вряд ли кто-нибудь сможет устоять.

🍦

Публикация от Tyler Blackburn (@tylerjblackburn)

КИГЭН АЛЛЕН

Киган встречается с моделью Эли Коллир с апреля 2016-го.

You're so much of everything that is good in this world @ali_collier - happy 🎈 birthday 🎊and many happy returns

Публикация от Keegan Allen (@keeoone)

За пару месяцев до того, как они встретились, Киган рассказал порталу WetPaint, чего ему хочется от отношений: «Конечно, во-первых, должно быть притяжение между людьми. Но помимо этого, я люблю женщин, которые безумно увлечены чем-то, которые следуют за своей мечтой и добиваются того, чего хотят. Это то, что я хочу видеть в своем будущем партнере». Видимо, все это он и нашел в Эли. Что ж, поздравляем Кигэна!

ЙЕН ХАРДИНГ

Йен, как и Тайлер, любит выставлять в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) снимки со своей бывшей коллегой по работе, только не с Эшли, а с Люси, чем приводит в восторг фанатов Эзрии.

YO REMEMBER THAT TIME WE SPENT 7 WONDERFUL YEARS TOGETHER ON A TV SHOW AND IT WAS GREAT AND TODAY IS YOUR BIRTHDAY AND HAPPY BIRTHDAY AND YOU'RE THE BEST AND SEE YOU SOON?!?!!?? (Miss ya, Happy Day of Birth.)

Публикация от Ian Harding. (@ianmharding)

Однако в жизни Йен встречается с Софи Харт, еще начиная с 2011-го года. Он рассказал порталу People, что предпочитает оставлять личную жизнь за закрытой дверью:

«Когда ты начинаешь рассказывать о своих отношениях, все начинают их обсуждать. Но в нашей работе так много всего публичного, что хочется иметь какую-то нетронутую, личную, часть. Поэтому я предпочитаю ничего не рассказывать об этом… разве что скажу, что она потрясающая».