15 апреля перед экранами замерли миллионы поклонников «Игры престолов». Именно в этот день состоялась премьера самого долгожданного за всю историю существования сериала сезона - финального. И первая же серия стала абсолютным рекордсменом по количеству просмотров.

«Игра Престолов» установила рекорд по просмотрам

17,4 миллиона человек увидели ее на платформе NBO. При этом 11,8 миллионов смотрели серию по кабельному, а остальные – с помощью NBOGO и NBONOW. Такого ажиотажа не было вокруг ни одного другого сериала, показанного на данном канале. Невероятные цифры.

Поклонники «GoT», как называют сериал в интернете, с нетерпением ждут выхода новых серий. Восьмой сезон станет не просто последним, он станет развязкой истории, за которой мы наблюдали в течение 8 лет. Еще 5 лет назад «Игра престолов» была признана самым популярным сериалом NBO, и до сих пор не сдает позиций и продолжает завоевывать новых обожателей по всему миру. Сейчас человек, который не смотрит «Игру престолов» – повод для шуток и вопросов. Ведь за это время сериал стал настоящим мировым достоянием.

«Игра Престолов» установила рекорд по просмотрам

А ты смотришь «Игру престолов»?