22 ноября в Барвихе прошла шикарная свадьба. Малайзиский король Мухаммад брал в жены «Мисс Москву – 2015» Оксану Воеводину. Во время церемонии на Оксане было роскошное белое платье, жених же нарядился в традиционный малазийский костюм. 

1/2

Свадьба по мусульманским традиям была безалкогольной, а вся еда была халяльной.

На фотографиях молодожены выглядят очень счастливыми. Так мило! На церемонии в Barvikha Concert Hall присутствовали только родные и близкие.

1/3

Сообщается, что модель Оксана Воеводина приняла ислам и взяла себе новое имя Рихана.  И правда: на одной из общих фотографий с мужем она облачена в хиджаб.

«Мисс Москва – 2015» вышла замуж за короля Малайзии
Фото
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) / Ezzat Tahir

Неизвестно, как после этого будет складываться судьба девушки в качестве модели. Возможно она сможет наконец-то осуществить свою мечту и стать дизайнером.

«Мое хобби — дизайн женской одежды и купальников. Я также шью одежду для женщин на заказ», – рассказала Оксана журналистам. 

Как оказалось, королевой Малайзии россиянке стать не удастся. По законам страны это может сделать только коренная малайзийка. Однако это не мешает ей прожить красивую и счастливую жизнь рядом с Мухаммадом. Пожелаем супругам прекрасной семейной жизни!