«Скажи мне свой пароль, и я узнаю, кто ты»

Как бы там ни было, если считать статус в соцсети официальной информацией, то можно и согласиться с тем, что нет ничего особенного в том, чтобы обменяться с бойфрендом личными паролями от электронной почты, телефона или страницы «Вконтакте». Согласно последнему опросу, проведенному в Америке, многие пары именно так и делают. 

Более того, среди американок стало трендом сообщать свои пароли от интернет-страничек бойфрендам, которые в свою очередь тоже делятся этой информацией с подругами. «Для чего они это делают?» – спросишь ты. Ответ прост: обмен паролями происходит в знак доверия своей второй половинке и того, что их отношения серьезны. Опрос, проведенный среди подростков, показал, что 30% пользователей Интернета не скрывают от своей второй половинки пароли от соцсетей. При этом девочки почти в два раза чаще делятся этой информацией с бойфрендами.

Вполне естественно, что когда у вас все серьезно, ты не будешь ничего скрывать от любимого человека. Никаких секретов! Если ты веришь в ваши отношения, то какой смысл прятать от бойфренда пароли? Конечно, есть шанс, что все может пойти наперекосяк. К примеру, твой парень – ревнивец и начнет рыться в твоих электронных письмах и разберет на цитаты твою переписку с предыдущим мальчиком, что спровоцирует скандалы и в итоге приведет к разрыву. Но так ты быстрее поймешь, что он параноик, с которым не нужно строить отношения. Бояться не нужно, ведь ты всегда можешь поменять пароли от соцсетей, мейла и телефона.

Что ты думаешь? Стоит ли меняться паролями с бойфрендом? Полезно ли это для отношений? Стоит ли тебе знать о его бывших? Делает ли постоянная проверка его и-мейла и личных сообщений в социальных сетях ваши отношения свободными и здоровыми? Поделись своим опытом в комментариях!

Фото: Shutterstock