«Сплетница» возвращается: в России начинается показ четвертого сезона

Вместе с полюбившимися героями ты вновь закружишься в водовороте модных вечеринок, путешествий класса люкс и хитросплетенных интриг. Парням и девушкам с Верхнего Ист-Сайда придется потрудиться, чтобы не потерять лицо и близких друзей. В этом сезоне ты узнаешь, что смерть порой не только разлучает, но и объединяет. Мнимая гибель Чака Басса заставляет его возлюбленную Блэр задуматься о смысле жизни и любви.

1/5
Фото:
Архивы пресс-служб

Тем временем вездесущая сплетница думает, что их свадьба уже не за горами. А у Серены ван дер Вудсен новые проблемы с парнями и странами: путешествие в Париж еще больше спутывает все карты «королевы S», тем более что ее заклятая подружка Джульетт не дремлет.

Смотри российскую премьеру 4-го сезона самого модного сериала «Сплетница» на телеканале DIVA Universal каждый четверг в 21.00 начиная с 20 сентября. А в преддверии долгожданных серий вспомни, чем все закончилось в 3-м сезоне, и не пропусти его повтор на DIVA Universal. Каждый четверг в 21.00 тебя ждет по две серии любимого сериала!

Кстати, одна из главных актрис телесериала, Блейк Лайвли, вышла замуж! Коллеги «Серены» поздравили ее прямо на съемочной площадке