BTS совместно с диджеем Стивом Аоки выпустили песню под названием «Waste It On Me». Бантаны признаются, что им очень понравилось работать над  композицией.

«Это наша первая песня, полностью написанная на английском языке. Мы надеемся, что это будет хорошим подарком нашим поклонникам», - делятся ребята.

Композиция  будет представлена в альбоме Аоки «Neon Future III», который должен выйти 9 ноября.

Ранее Стив и BTSуже работали вместе над песней «Mic Drop» в начале этого года. Песня была представлена в последнем альбоме группы «Love Yourself: Answer». 

Диджей написал в своем твиттере:

«Сюрприииз. Мы вернулись! Получил новый коллаб с моими братьями BTS, которые приходят завтра!! Кто хочет услышать его сейчас? Пишите #WasteItOnMe, чтобы открыть превью».

Вот, что думают фанаты о новой песне:

«Песня классная и осмысленная. Ждем всех 7 участников группы. АРМИ просто ждет этого…»

«Мое любимое времяпрепровождение  – слушать Waste It On Me. Песни, которые вы делаете всегда заканчиваются хорошо и не разочаровывают. Мы здесь, чтобы поддержать вас, парни. Мы любим вас, как и ваш шедевр». 

«Чонгук! Твой голос великолепен! Произношение тоже хорошее. Мне нравится это, когда вы поете английские песни. Я также благодарю Стива Аоки за создание песни. Это действительно здорово! Хорошая работа, парни».

«Как я люблю Waste It On Me».

А тебе понравился трек?