10 базовых сумок, которые никогда не выйдут из моды
Фото
@cheriedari

Есть такие модели сумок, которые никогда не выйдут из моды. Это самые универсальные варианты на все случаи жизни. Со временем они могут лишь чуть-чуть изменяться, но суть останется та же. Если ты купишь один из таких аксессуаров, то сможешь сочетать его с различными образами на протяжении очень долгого времени. Лови нашу подборку из десяти лучших базовых сумок и бери на заметку.

Сумка-тоут

Безумно универсальная модель tote, в которую помещается огромное количество вещей. Современная интерпретация волшебной сумочки Гермионы Грейнджер 🤪

Сумка Ecco
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-шоппер

Еще более вместительная модель — шоппер. Такие огромные сумки идеально подойдут для учебы, работы или ночевки у подруги.

Сумка-ведро

Очень милая сумка, вернувшаяся в моду несколько лет назад в связи с ностальгией по 70-м. Это маленький аксессуар из мягкой кожи или ткани с твердым дном и шнуровкой, которая идеально впишется в любой гардероб.

Сумка Thomas Munz
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Клатч

Такую небольшую сумку носят в руках или под мышкой. Чаще всего клатч стилизуют для вечеринок и мероприятий, но и есть и повседневные варианты.

Клатч Mango AGNES
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка на плечо

Невероятно популярная в последнее время модель сумки. Это comeback 00-ых, который прочно запал в сердечки всех модниц и стал современной и очень актуальной базой.

Сумка Sela
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка через плечо

Обеспечит тебе максимальное удобство и комфорт в любой ситуации. Прекрасный вариант на каждый день!

Сумка David Jones
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Поясная сумка

Практичная и удобная модель, которая дарит свободу движения. А еще, ее сложно потерять или оставить где-то. И все самое нужное всегда под рукой :)

Сумка поясная UNIQLO
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Миниатюрная сумка

Такая модель отлично подходит для минималистичных образов и вечерних нарядов. Много в нее не поместится, зато ты обезопасишь себя и свои плечи от лишней нагрузки.

Сумка Sofi
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка-сэтчел

Сумка с ремнем через плечо, внешне напоминающая классический деловой портфель. Круто смотрится в образах в стиле преппи и идеально подойдет для учебы, если выбрать вариант побольше.

Сумка May Va
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Структурированная сумка

Структурированные сумки — жесткие модели, которые классно держат форму. Такая точно прослужит тебе очень долгое время.

Сумка Ekonika Premium
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru